ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День российской науки - 8 февраля


Как празднуют и что подарить на День российской науки - 8 февраля?

0
 
Елена

Этот день нужно омечать масштабно. Сейчас быть учёным это синоним быть бедным и никому не нужным. Многие уезжают за границу. Нужно дать понять что учёные нам нужны и мы их ценим. В этот день НИИ должны поздравить своих учёных и выдать премии.

aleksys

Конечно,  День российской науки, празднуют и всегда при разговорах много уделяют этому вопросу внимания. Но пока дальше слов не идет. Наши ученные не имеют того что они должны иметь, живут по остаточному принципу. Многие бегут со страны.Вот лучшим подарком нашего государства будет сделать им подарок, чтобы они, не думали почему я родилсяв этой стране.

Варвара

Широко распространен праздник среди научных сотрудников. Можно так сказать,что профессиональный. Как друг другу ,так и их близкие делают подарочки в этот день. Конечно,стоит учесть их профессиональную деятельность,приобрести специальную сумочку переносную для документов из натуральных материалов,чтобы при любой погоде их важные документы были в полной целости и сохранности. Важный ньюанс в их профессиональной деятельности.