ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день стоматолога - 9 февраля


Как празднуют и что подарить на Международный день стоматолога - 9 февраля?

0
 
Алла

На Международный день стоматолога можно подарить интересные и крутые настенные часы в виде белого зуба. Я видела такие в продаже и думаю, что для стоматолога это будет хороший подарок. Если стоматолог женщина, то ей понравится красивая бижутерия, кулоны, а дополнить подарок нужно обязательно букетом цветов. Мне кажется, что цветы должны быть белыми, например букет белоснежных лилий или роз, потому что стоматологи ассоциируются у меня с белым цветом.

Елена

Думаю все стоматологи отмечают этот день. Можно стоиатологу подарить белый халат. Если стоматолог это член семьи или любимый человек, то можно подарить свой молочный зубик, если сохранился. Я лично их боюсь и хожу только тогда когда совсем припрёт.

aleksys

Стоматология, это одна из древнейших профессий, но праздновать как профессиональный праздник начали недавно. И хотелось бы побольше знать об этих людях, о достижениях в этой области. Проводить выставки товаров нужных каждому, что бы знать кому, какую пасту лучше использовать.Когда,какую зубную щетку брать, через какое время ее менять и многое другое, что касается наших зубов.Потому что многие, просто бояться, посещать зубной кабинет.Если есть знакомый работающий в этой отрасли, просто пригласить в ресторан на праздник.

Андрей

Стоматологи празднуют этот день в своём узком специализированном кругу, поздравляя другу, даря памятные сувениры. Если у вас есть знакомый стоматолог, то ему можно подарить любой ценный предмент по форме напоминающий зуб. Это могут быть часы, кулон, картина или даже что-то сделанное собственными руками. Также к этому предмету можно подарить новую зубную щётку и пасту, чтобы "улыбнуть" одаряемого :)