ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА (День всех влюбленных) - 14 февраля


Как празднуют и что подарить на ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА (День всех влюбленных) - 14 февраля?

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Любовь"  

0
 
pius80

Праздник этот тоже, достаточно древний, католический. Принято дарить так называемые "валентинки". Возможно, это кому-то и нравится, ноуж слишком банально, на сегодняшний. А почему бы не подарить романтический ужин при свечах в кафе, или ресторане? Или поход в кино на интересный фильм соответствующей тематики? В конце концов, можно подарить красивую мягкую игрушку. Проявите смекалку и сообразительность!

Елена

Отмечаю его каждый год. Этот день должны отмечать не только влюблённые, но и те кто в поиске второй половинки. Накупить валентинок и поздравить всех своих близких и знакомых. Любимому человеку подарит зимние, тёплые перчатки и шарфик. Так он почувствует не только любовь, но и заботу.

Алиса

ну конечно же приобретаем что то в виде сердечек - мягкие подушечки - думочки, парфюм и мыло в виде сердечек,открытки - валентинки различные, мягких мишек с сердечками в руках. Женщинам впридачу букет цветов и море нежных слов. Мужчинам поцелуйчики и обнимашечки в подарочек. Ну и много позитивных эмоций. Можно посетить укромное местечко для отдыха.