ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день компьютерщика - 14 февраля


Как празднуют и что подарить на Всемирный день компьютерщика - 14 февраля?

 

Часы с подсветкой "Программист"  

0
 
vitalqqqq

Компьютерщики народ веселый и общительный. Дарить им можно все что угодно. Начиная от компьтерных гаджетов, заканчивая открытками. Но лучший подарок ваше внимание.

Олег

Не знала,что день компьютерщика совпадает с днем влюбленных. Подарите новую компьютерную игру или новый гаджет. Билет на выставку- в мире компьютерных технологий. Подарите торт в виде компьютера и мышки,будет прикольно.

a-20032

Очень знаменательно, день компьютерщика совпадает с днем влюбленных. То есть можно праздновать сразу два праздника. Или праздник влюбленного компьютерщика. К такому празднику можно придумать кучу подарков, начиная от флешки в виде валентинки, заканчивая, празднично украшенным планшетом.

aleksys

Праздник,Всемирный день компьютерщика, должен знать все. и лишь потому, что компьютер вошел в жизнь большинства.С помощью компьютера, многое меняется в нашей жизни.Мы должны приветствовать и праздновать этот праздник. А дарить друг другу все, что связано с компьютером.

Yana

К компьютерщикам можно отнести любого человека тем или иным образом связанного с компьютерами.Поэтому праздник всеобщий ,так сказать. Я считаю,что подарок должен быть естественно связан с компьютером,основные принадлежности точно есть а вот различные аксессуары стоит приобрести.Например коврик для мыши с подушечками для удобства.Или что нибудь еще удобное и практичное.

Валя

Я бы не стала дарить что то для компьютера. Все понимаю,человек к нему привязан и все такое,но нужно его хоть немного от компьютера отвеять. Подарите ,например, гольф для туалета. Уж туда,в туалет,он точно отлучается от компьютера, пусть хоть там немного задержится,чтобы его организм отдохнул от излучений от компьютерной техники. Мне кажется,что это достаточно необычный и полезный подарок.