ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день проявления доброты (приветствий) - 17 февраля


Как празднуют и что подарить на Всемирный день проявления доброты (приветствий) - 17 февраля?

0
 
Анна

В день проявления доброты было бы не плохо проявить доброту к животным Если вы собирались завести домашнее животное для себя или ребенка, это самый подходящий день. А светящийся ошейник станет приятным дополнением!)

pius80

На самом деле, этот достаточно древняя традиция, которая пришла к нам еще с Византии. А всемирным ,этот день стал, примерно в то же время, как и 1-е Мая. А дарят все, что угодно. Начиная с мягких игрушек и комнатных растений, заканчивая ,довольно дорогими подарками, золотыми украшениями, например. А кто-то, вообще, путевку в теплые страны может подарить.

Оля

Всемирный день проявления доброты - потрясающий праздник, чистый, светлый. Как же мы часто стали забывать об этом, как же редко мы творим добро и искренне помогаем другим, ничего не прося взамен. В этот день и не только в этот день нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым неожиданно, спонтанно, безгранично и бескорыстно. Подарить можно цветы, картины, животных, например собачку или котёнка. Поэтому не уставайте творить добро - вы обязательно получите "отдачу" в виде крепкого здоровья, счастья и долголетия!

aleksys

Конечно,Всемирный день проявления доброты (приветствий) этот праздник  должен дать возможность задуматься большинству из нас, а есть ли у нас доброта,если есть то действительно мы относимся к нашим людям, животным на том уровне, которого они требуют.Или отделяемся высокими заборами друг от друга,а за последнее время это так.Надо в праздник и всегда дарить доброту.Посмотрим вокруг и будем это делать.Тогда мир станет другим и мы тоже.