ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День транспортной милиции - 18 февраля


Как празднуют и что подарить на День транспортной милиции - 18 февраля?

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Машина"  

0
 
Ольга

Даже и не знаю что сказать,ведь в моей семье нет полицейских. Но так , думаю, полицейские - ведь тоже люди, поэтому учитываем желание. Можно ,например, порадовать своего близкого и купить электронную фоторамку, чтобы она стояла на рабочем столе - и напоминала о семье.

Василий

Ну этот праздник сейчас переименован на День транспортой полиции. полицейские в основном очень серьезные люди,собираются с коллективом и своими женами в хорошем ресторане.Своему близкому ,я думаю,вы сами сможете подобрать хороший желаемый подарок.

aleksys

Это  неофициальный профессиональный праздник, для сотрудников МВД. А служба эта начала развиваться  со строительством железных дорог. А дороги надо охранять.Праздник есть праздник, его  надо отмечать со своими друзьями, которые причастные к этим событиям. Отдохнуть на природе, подарить хорошие подарки, набраться сил и к работе как всегда.

Ирина

Много им в обычной жизни приходится перенести. ответственная и сложная работа. Так давайте устроим им самый настоящий праздник,расслабление душой. Ведь в рабочие будни им очень трудно расслабиться,постоянное напряжение. Наверное,этот день сейчас переименен на день транспортной полиции. Дарим приятный сюрприз.