ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить администратору


Что подарить администратору?

 

Запонки "Серьезные намерения"

0
 
asderra

Подарите что-нибудь для придания домашнего уюта и тепла. Пусть это будут теплые махровые тапочки, возможно даже с подогревом. Либо домашние шерстяные сапожки. В комплект к таким подаркам можно добавить несколько пар махровых разноцветных носочков.

Ирина Иванова

Мы на работе своему администратору подарили огромную амбарную книгу. Взяли обычную тетрадь увеличенного размера. А обложку делали вручную в стиле ретро. В общем. теперь наш администратор выглядит настоящим хозяином-управляющим.

Татьяна

Администратор лицо заведения. И поэтому должен выглядеть соответствующе. Этот человек должен уметь ладить со всеми клиентами. Такому человеку можно подарить только праздник в компании. Выезд на природу или совместное посещение коллектива в кегельбан. Ну а для работы  пригодиться записная книга и чайник не помешает.

aleksys

Администратор должен обеспечить эффективную работу и обслуживание посетителей, создавать комфортные условия. Предотвращает конфликтные ситуации, консультирует посетителей по многим вопросам. Информирует руководство о недостатках. Поэтому это уважаемое лицо в коллективе, заслуживает внимания и подарка. Мы решили подарить Тренажер Bradex "Пресс" для мышц живота. Комфортный дизайн, ориентированный на человеческую фигуру, облегчает выполнение упражнений.

Креланна

Администратор всегда на виду. Наряд его должен быть безупречен и каждый ньюанс тоже. Я хочу подарить своему знакомому администратору  сертификат на пошив галстука ручной работы. С таким ньюансом в своем наряде он будет выглядеть очень солидно и очень отличаться от своих коллег . Главное уметь себя держать интеллегентно. Хороший необычный подарок.

Витёк

У меня хорошая знакомая, больше того, одноклассница - администратор отеля. При общении с ней не ощущаешь того, что она работает в этой сфере, настолько интеллигентная, красивая и разносторонне развитая личность. Поэтому не возникает проблем с подарком к празднику или дню рождения такой женщины. Букет прекрасных роз, а можно и небольшое колечко золотое! 

Sergey

Администратор встречает гостей, поэтому выглядеть он должен опрятно, строго, возможно даже стильно. Мужчине администратору можно подарить бабочку, которая подойдет к любому костюму. Так же одним из самых классических подарков будет выбор запонок для рубашки. Женщине можно подарить красивую блузу, брошь для украшения.