ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА - 23 февраля


Как празднуют и что подарить на ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА - 23 февраля?

Что можно подарить:

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой "Оружие"  

 

Запонки

 

 

Кто же не знает праздник всех самых сильных, мужественных и таких любимых наших мужчин – 23 февраля. Этот праздник не случайно празднуется именно 23 числа. Когда-то давно еще в 1918 году в один из февральских дней армия Красных завоевала свою победу, она была одна из самых первых. И уже спустя четыре года этот день стал официальным праздником Красной гвардии. Каждый год все жители, а особенно мужчины отмечали День советской армии и военно-морского флота это было первое официальное название праздника и лишь только через некоторое время праздник мужчин становится День защитника отечества.

 

День защитника отечества

 

По началу люди были склонны поздравлять только тех, которые имели непосредственное отношение к красной армии или силовым структурам страны. И лишь спустя десятилетия начали поздравлять абсолютно всех мужчин Советского Союза. Он пережил много разных интересны, а порой и странных фактов. Когда-то, в свое время, Сталин не хотел признавать этот день праздником. А все начиналось с того, что когда начали наступать немецкие оккупанты, нашей армии оказалось в десятки раз меньше. И спасая свои жизни люди просто сбежали. Был ли это на самом деле никто не знает, но тогда много раз это обсуждалось и даже несколько раз высвечивалось в газетах. И лишь в совсем недавно в 2002 году по Указу нынешнего Президента Путина этот день считается выходным. А с 2006 года его официальное название звучит как День защитника отечества.

 

Как бы название этого дня не звучало и в какой бы день не праздновалось, но все мужчины имеют право на такой день и на то, что бы помнили об их заслугах перед своей родиной, да и просто ценили как сильную половину человечества.

0
 
asder

На ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА следует поздравлять не только тех мужчин, которые служили в вооруженных силах, но и вообще любого мужчину и даже мальчика, так как в зависимости от ситуации любой мужчина – это потенциальный защитник отечества. Так что запаситесь туалетной водой, носками и вперед с поздравлениями.

aleksys

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, этот праздник любим и уважаем всеми. К нему готовятся,празднуют во всех городах страны.Гордятся лишь потому, что там служили и служат достойные люди,которым верит и надеется страна.Отслужив, значит мужчина, на которого можно положиться.Даже было такое, что девочки замуж не хотели выходить за парня, если не служил в армии.А в этот день дарят все, кто чем богат.

a-20032

Традиционный мужской праздник. который празднуется еще с Советского Союза. И традиционно в этот день подарки получают везде начиная от школ, где девочки дарят подарки мальчикам и конечно в рабочих коллективах и семьях. Поэтому считаю этот праздник уже состоявшейся традицией. И подарки женщины для своих мужчин выберут конечно строго индивидуально, так как вкусы у всех разные.

Саша

В наше время в день защиткика отечества принято поздравлять всех мужчин. Даже неважно служили они в армии или нет. Что касаемо подарка, то тут нужно исходить из личных предпочтений и увлечений мужчины. Подарить можно что угодно, начиная от пары носков и заканчивая дорогим эксклюзивным парфюмом или же фирменым кожаным ремнем.