ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить баскетболисту


Что подарить баскетболисту?

 

 Часы с подсветкой "Баскетбол"  

Часы с подсветкой баскетбол

 

 

0
 
Eliza

Лучшим подарком для баскетболиста станет профессиональный мяч или форма, а еще специальные кроссовки. 

eugen

Нужен счастливый талисман. Он должен приносить удачу. И быть мобильным, т.е. компактным. Подойдет небольшой плюшевый мишка подаренный от души, лучше ребенком.

pius80

Только, не дарите ему баскетбольный мяч! Не забдывайте, что это, в первую очередь, человек! А почему бы не подарить книгу о путешествиях, или флэщку? Красивый сервиз для чая, тоже подойдет. Можно, стильный смартфон или планшет.А еще, отличный вмк-энд за городом.Просто, попробуйте!

Снежана

Баскетболисту дарим хороший профессиональный мяч или же хороший спортивный костюм- обязательно эти вещи ему пригодятся. Если боитесь не угодить,дарим подарочный сертификат в хороший спортивный магазин. вот и все!

Диана

Глупый вопрос,конечно же дарим спорт инвентарь. Человек спортивный и ему дарит радость все ,что касается спорта. Можно сходить вдвоем и подобрать что то желаемое. Можно приобрести подарочный сертификат. Вечером обязательно отметьте праздник.

Степан

По себе знаю, что баскетболисту больше всего нужна удобная обувь. Есть специальные кроссовки 2Джорданы" для игры. Для растяжки -специальные коврики и стульчик, они очень удобные. А вот мяч дарить не советую, человек должен сам выбрать, какой ему нужен: паркетный или для стритбола.

Алиса

Мне кажется,что каждый баскетболист мечтает о мяче,на котором оставил свой афтограф Майкл Джордон,величайшего баскетболиста. Кто увлекается эти видом спорта,тот понимает о чем я говорю,это наш современник. Вот если вы достанете такой мяч, то это будет предел восторга,уж и не сомневайтесь.Наилучший подарок,который будет напоминать о вашей заботе.

vlad

На нашей лестничной клетке живет профессиональный баскетболист.Он организовал команду из мальчишек нашего двора, продолжает ее трен6ировать уже больше года.Конечно мы стараемся ему подарить подарок.Этот раз подарили ноутбук, думаем ему понравится.

Nikita

Баскетболисты,всем известно,очень высокие люди. И у них обычно состоит проблема в покупке одежды. Я бы вам посоветовал приобрести сертификат в магазин одежды для больших людей с большими размерами,пусть он сам спокойно подберет себе что то нужное и важное из одежды. уверенна,что такое внимание к себе он оценит. Лучше всего,чтобы это был магазин брендовой одежды, качественной и эксклюзивной.

Валя

Баскетболисту, моему другу я бы подарил несколько вещей. Во-первых это статуэтку, например, Джордана. Он его кумир. А во-вторых фирменный баскетбольный мяч, потому что он не может себе позволить пока. Баскетболист он только начинающий 

Наташенька

мой муж - баскетболист- и я точно знаю,что нужно таким людям. Они очень часто находятся на тренировке,вне дома, вдали от домашней кухни. Я приобрела в подарок необычную термокружку в виде шин,называется - запасное колесо. все его коллеги очень удивляются,когда он из своего рюкзака достает маленькие колесики,склеянные между собой. А это обычный термос ,оказывается.

лада

если ваш знакомый баскетболист не занимал призовых мест,да и если занимал, то тоже можно такой подарок сделать,подарите ему именной кубок как самому лучшему игроку. Такой оригинальный подарок будет поражать всех окружающих,кто увидет этот сувенир. Будут сразу думать,что он настоящий,можно подшучивать.

Dima

У меня хороший друг баскетболист. Правда, он только начал серьёзно заниматься совсем недавно. Но несмотря на это для занятий нужна и форма и спортивная обувь. Вот на день рождения я ему подарил хорошую "фирменную" форму. Подошла как раз впору, он был просто в восторге и радовался этому подарку как ребенок

Natysa

для человека, занимающегося спортом очень важен настрой на победу , на удачу, поэтому отличным подарком может быть амулет.Отнеситесь творчески к его выбору.Он не обязательно должен быть дорогим.Важно - позитивным, веселым, вдохновляющим. А если вы еще придумаете к нему небольшой ритуал: потереть часть амулета, повертеть его в руках, произнести какое-нибудь заклинание , пожелание( придумайте его сами, может даже смешное и нелепое), главное преподнесите это так, чтоб человеку захотелось это делать и верить .А по вере и дано будет.

Снежанна

Подарок баскейтболисту несомненно должен быть связан с его профессиональной деятельностью. Но и для быта пригодный. Подарите ему 3D светильник в виде мяча,который наполовину торчит из стены. Для этого клеится специальная наклейка на стену,как будто стена разорвана. Очень необычно смотрится. Точно все будут удивляться,да и тот,кому вы сделаете этот подарок.

Лена

Баскейтболисту подарите красивую профессиональную бейсболку. может ему и не разрешат ее носить на поле. Но зато вне работы и хобби, он сможет носить ее и выглядеть просто сногсшиьательно. Этим вы еще позаботитесь о здоровье вашего знакомого, ему никогда солнце не напечет голову.

Владимир

Давайте сразу условимся - мухи отдельно, котлеты отдельно. О профессиональных игроках мы просто не говорим. У них совсем другая жизнь, качество подарка в их мире измеряется количеством нулей на чеке, и мы, слава Богу, с ними навряд ли столкнемся.  А вот для любителей, людей, искренне увлеченных баскетом, отличным подарком является все, связанное с игрой. Им вечно не хватает средств на экипировку - подарите мяч или комплект формы.  Они фанатеют по клубу НБА - подарите сувенир с эмблемой этого клуба. Им негде играть и приходится при любой погоде колотить мячом на школьном дворе - помогите им найти помещение для занятий. Любой подарок будет принят с благодарностью.