ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Первый день весны - 1 марта


Как празднуют и что подарить на Первый день весны - 1 марта?

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Птички"  

0
 
Иван

Этот день очень радует душу,наконец то мы перезимовали, но обычно в этот день еще лежит снег на земле.Но душе все равно приятно. Обычно отмечаем первый день зимы в увеселительном заведении, надеясь на быстрое наступление тепла. Своим женам дарим цветы, детям - игрушки, себе - веселый напиток. впереди весна -лето,сезон отпусков, отдых и расслабление.

мария

1 марта - приятное  число,греющее нашу душу. Наконец-то наступила календарная весна. Отмечаем с радостью и надеждами,ведь совсем не за горами тепло,много солнца и хорошего настроения. отмечаем в крагу друзей, дарим приятненькие подарки,любимой цветы - предвестник весны.

Елена

Люблю этот день так как он символизирует что зима прошла и скоро будет лето. Это время когда всё рождается и просыпается после зимы. Правда огорчает мусор который скрывался под снегом. Многие начинают субботники. В этот день маме я подарю апельсины так как весенний авитоминоз имеет место быть.

Лена

Первый день весны это долгожданный  праздник. В этот день самым лучшим вариантом будет поход в парк. Там можно весело провести время и поймать первые солнечные лучи весны. В этот день проходят массовые мероприятия. Если это выходной, то можно поехать на дачу и изюавится от старого мусора.

Анна

1 марта - отличный повод для праздника,для хорошего настроения. Обычно еще лежит снег на земле,но в душе уже начинают петь соловьи. отличным способом провести этот день будет ваша теплая компания с друзьями у кого нибудь в гостях, за круглым столом и в планах о предстоящем лете. Пуст  в вашей душе будет всегда весна.