ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день кошек (10 лет в 2014 г.) - 1 марта


Как празднуют и что подарить на Всемирный день кошек (10 лет в 2014 г.) - 1 марта?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

У многих есть кошка. В этот день наверняка проходят выставки или другие мероприятия с участием кошек. Можно в них поучаствовать. Кошке в этот день нужно устроить пир, можно и уличных подкормить. Я считаю что кошки это животные которые ни от кого и ни от чего не зависят. Они сами себе хозяева, можно сказать как цыгане.

Татьяна

Праздник говорит сам за себя. мои детки просто мечтают о кошечке. Вот ,я думаю, на этот праздник - настоящая живая кошечка будет наилучшим подарочком. они будут в восторге. А тому,у кого уже есть такое домашнее животное, я посоветую сделать подарок самому животному - типо домика или кошачей еды!

aleksys

Такой праздник как Всемирный день кошек,должны праздновать,обязательно обратить внимание и подумать,что  мы можем сделать  меньше их было бездомных. Ведь, они наверное не виноваты. А мы можем решить эту проблему. В этот день для кошек тоже надо устраивать праздник.А лучшим подарком, в хорошие руки, это подарок, особой породы кот.

a-20032

Сейчас к кошкам отношение довольно хорошее. Люди к ним стараются относится по человечески. Все таки кошка довольное приятное животное, которое вызывает симпатию практически у всех. и наверняка у многих эти питомцы живут и дома. Так что есть еще возможность в этот день порадовать своих любимцев, подарком, специально для своих ушастых друзей.