ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом - 1 марта


Что для вас значит Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом - 1 марта?

0
 
aleksys

 Все должны помнить 1 марта -  международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Конечно, праздником назвать трудно. Но в этот день и постоянно, мы должны помочь людям зависимым   избавиться от этой страшной болезни.А этим больным в праздник просто лишний раз взяться за свой ум и покончить зависимость.А подарить больным, побольше литературы об этом зле.

aslan

Этот праздник, но это не праздник, можно сказать борьба  с этим  злом и это должно вестись не только в этот день,а постоянно и очень много сил должно быть направлено именно туда. А сами больные должны помнить, что они больны и надо лечиться.

vitalqqqq

Этот день должен знать каждый. И хорошим подарком будет людям лекция о вреде наркомании. Можно подарить денежные средства в лечебные заведения где лечат наркоманов. Да и самому надо вести пропаганду о вреде наркотиков.

andre

Народ мира должен помнить, но не только помнить, об этой проблемы, но и изобретать достойные методы борьбы с эти злом.Попасть в зависимость от наркотиков просто.А выйти из зависимости, стать нормальным, это наверное знает каждый наркоман,что  не просто. Власти,родители,общество, все на борьбу с наркоманией и наркобизнесом.Будет закрыт наркобизнес,победа гарантирована.Подарок будет наркоманам, если общество укажет властям, каналы выращивания и поставки наркотиков.Немного отмучился, живи долго и счастливо.

stalevar77

Что для вас значит Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Для тех у кого нет таких проблем, должны включиться на борьбу с этим горем. Тем кто попробовал, как раз то время, чтобы больше не брать в руки эту смерть. Настоящим наркоманам, которым нет спасения, ожидая смерти, начать вести борьбу с этим злом. Войти в историю как борцы со злом, показывая все на своих ошибках. А лучшим подарком для общества будет, если мы все и все включим на борьбу с наркоманией. Думаю, это можно осилить.