ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День рождения российской полиции (3 года в 2014 г.) - 1 марта


Как празднуют и что подарить на День рождения российской полиции (3 года в 2014 г.) - 1 марта?

 

Часы с подсветкой "Оружие"  

0
 
aleksys

Да, служба у них трудная. Может и не всегда мы ими довольны, но они ребята знают свое дело.Мы обязаны в День рождения российской полиции  поздравить их с праздником. Конечно, подарить им сувениры.Власти должны нагадить этих ребят, они этого заслужили

vitalqqqq

Можно подарить меховые наручники ради шутки. А можно и дубинку из паралона. А если серьезно то руководство должно подарить грамоты. Что касается меня, то я подарил бутылочку водки-пусть отдохнут.

yardik 1

Что можно сказать, полиция очень нужна в нашем обществе.Любое общество пока не может существовать без полиции.Она помогает и наводит полнейший порядок в общественных местах.Есть полиция, есть порядок. Наш подарок полиции, это достойно вести себя в обществе.А по возможности этот праздник отпраздновать с друзьями.

john_entony21

Может и найдутся недовольны полицией. Но эти люди большинство из них самые достойные, преданы своей работе. Не будет полиции это обрадуются всякие братки. Им крепкого здоровья, успехов в работе. Я своего друга в качестве подарка пригласил на рыбалку, подарил ему удочку. Отдых и рыбалка прошли удачно.