ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Родительская суббота - 1 марта


Как празднуют и что подарить на Родительская суббота - 1 марта?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

 Все православные  мира отмечают Родительскую субботу, поминая усопших родителей и родственников.Это должны знать и помнить все.в этот день идут на кладбища. Посещают церкви, принято жертвовать  церкви продукты а потом отправляют в дома для престарелых, приют. Отдают нуждающимся и служащим храма.А мы должны в этот день упомянуть память  усопшего особо.

Ольга

обычно в этот день поминают успоших. лучшим вариантом проведения этого дня - это посещение церкви,молитвы и свечки. Нужно упомянуть всех своих усопших родственников и подать милостыньку. 

alextop

Жаль, что не могу уже в полной мере поздравить родителей с таким праздником... Отца уже нет в живых. Если бы вернуть назад время, всегда бы на этот день готовил что-нибудь вкусненькое и приходил бы к родителям поздравить их с их днём... Всегда некогда, не до них. А их дни ведь намного короче, чем мы думаем.

vagirok

На самом деле очень почтительный праздник. Необходимо обязательно поздравить своих родителей. А как известно, лучшим подарком является внимание. Ведь родители всегда так хотят побыть и повеселиться со своими чадами.

sergezadora1

Родительская суббота, в этот день надо собраться, можно посетить кладбище, где похоронены родители.Посетить церковь, пожертвовать все что есть возможность.Эти пожертвования церковь распределяет в дома,тем людям которые в данное время нуждаются.Помянуть своих умерших родителей и близких.Быть всегда добрее друг к другу.

Саша

Отличный день, чтобы провести его с родителями. Если вы живете отдельно - обязательно посетите родителей в этот день. В качестве презента можно маме с папой подарить какой-нибудь сувенир. Например, чашки, новый чайник или просто прикольные футболки.