ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день писателя - 3 марта


Как празднуют и что подарить на Всемирный день писателя - 3 марта?

Что можно подарить:

 Часы с подсветкой "Акула пера"  

 

 

Часы с подсветкой "Писатель"  

0
 
riens777

День писателя надо отмечать с помпезностью и удивлением. Помпезность понятно: писатель ведь чеолвек незаурядный. А удивляться надо тому, сколько же их развелось на просторах бывшего СССР. А лучшим подарком писателю станет вечная чернильная ручка. В память о том, как писали наши предки. Не на компьютере печатали, а все чернилами до по бумаге. Девиз дня: бумага все стерпит.

Елена

День писателя- хороший день. Не каждый,конечно,его отмечает. Только люди,которые непосредственно касаются этой профессии и если занимаются любительски.Думаю,что хорошим подарком будет ноутбук или компьютер улучшенной версии. Писателям это просто нкеобходимо ,в наше то время.

aleksys

Да, день писателя надо отмечать.Но сначала надо стать писателем,наверное написать ряд книг, чтобы народ  прочитал,оценил эти книги.Тогда конечно, надо отмечать на государственном уровне, но надо время. Любителей писать много, их тоже надо уважать, смотришь и распишутся и войдут в историю. А подарить, хороший ноутбук и пусть пишет.

Александр

День писателя нужно праздновать по всему миру.Ведь сколько классиков мировой литературы,сколько шедевров создано этими гениями пера. Многие поколения выросли и переняли лучшие качества персонажей ,описаных писателями. Мне кажется лучшим подарком для писателя может быть вечное вдохновение.А оно приходит,когда в душе покой и гармония с миром.

Кристина

писатель...этим уже много сказано, великий талант,не каждый сможет себя так проявить. Думаю,что в такой день вашему знакомому писателю можно устроить выходной с небольшими развлечениями и отвлечь его от повседневной работы и забот. Поэтому отнесемся серьезно и подарим праздник для души. Можно устроить экстрим и съездить за город на квадрациклах покататься. Запомнится.

Старкова

Мне, как человеку, имеющему непосредственное отношение к литературе, на День писателя дарили книги моих любимых авторов. Кроме того, мы всегда собирались нашим литературным объединением, читали свои произведения, затем общались в тесной обстановке за чаем и сладким. Для меня не может быть лучшего подарка, чем провести этот день с единомышленниками. Если же вы задумываетесь, что подарить писателю, то остановите свой выбор на винтажной пишущей машинке. Поверьте, этот подарок и удивит, и обрадует.

Дмитрий

Очень необычный праздник к которому нужно говтоится и праздновать. Наверника в каждого есть знакомый который умеет хорошо складать стихи или писать хорошие сочинения. Писатели это люди которые много времени проводят в одиночесте что бы собратся с мыслями и по этому лучшим подарком для них будет красывый бокал для виски загорающийся от прикосновения руки, либо лампу на светодиодах.