ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить велосипедисту


0
 
Ирина

Подарите велосипедисту вело-фару на солнечной батерее.  В тёмное время суток она будет освещать дорогу. Затрат никаких она не требует лёгкая и удобная вещь.

akira

велосипедисту подарил 3 вещи звуковой сигнал.красный свет на зад и  шлем

Ольга

Сейчас можно найти большой ассортимент новомодных гаджетов. В том числе и для современных велосипедов. Например, можно порадовать велосипедиста изящной подсветкой на его "транспортное средство". Говорят, смотрится отлично, да и в качестве подарка - очень даже ничего!

Алиса

глупый вопрос,что нужно велосепедисту...конечно,хороший велосипед и все принадлежности к нему. Точно не ошибетесь. если боитесь ошибиться, то просто купите подарочный сертефикат в хороший спорртивный магазин - и пусть он сам себе подберет подарок на свой выбор.

Nikita

Мне кажется,что хорошим подарком будет специальная емкость - термос для перевоза жидкостей в красивом и практичном чехле.Вижу,что у многих велосипедистов она имеется. Очень хочется пить при дальних поездках и такое приспособление очень выручит вашего знакомого велосепидиста. Будьте уверены в нужности такого подарка.

Валя

Конечно, далеко не каждому велосипедисту угодишь тем, что выберешь для него на свой вкус «велик». Поэтому более целесообразным было бы подарить ему интересные и полезные аксессуары. Например, счетчик скорости и пройденного пути. Также можно приобрести для него хорошие отражатели света и фару с динамо, очень полезная вещь для поездок вечером.

Александр

Хорошим подарком для велосепедиста будет вместительный рюкзак для того чтобы брать с собой все необходимое. Костюм или шлем для велосипедных прогулок тоже будет весьма хорошим подарком. Ну а если бюджет у вас поменьше подарите символичные сувенир либо же брелок на тематику велоспорта)

stalevar77

Мне кажется, что за последнее время, велосипед становится самым популярным видом транспорта. Многие стараются использовать по многим причинам, одна из причин, это сберечь и оставить достойным свое здоровье. А подарить можно, запасное колесо.

Эрика

Сейчас продается множество забавных бутылочек для людей, занимающихся спортом, можно такую подарить. Или что-нибудь из экипировки, хотя велосипедист, скорее всего, сам лучше знает, что и какой фирмы ему нужно. Но если вы близко общаетесь и, что называется, в теме, то можете рискнуть.

Если не банально, то можно подарить ему профессиональную фотосессию на природе во всеобмундировании, так сказать.

Влад

Забавы забавами, но безопасность тоже не бывает лишней. Вот приняли закон, что даже пешеходы ночию на загородных трассах должны светоотражатели надевать. А для велосипедистов это вдвойне актуально. Поэтому я бы подарил светящийся неоновый шнур на одежду, чтобы было видно издалека. Ну и катафоты на велосипед и на одежду - а то вдруг батарейки сядут.

Sergey

У меня было несколько знакомых велосипедистов. Могу сказать, что определенно все велосипедисты любят природу, различные пикники и походы, поэтому хорошим подарком будет палатка, термос, рюкзак для походов. Так же они следят за своим здоровьем и большое внимание уделяют спорту, можно подарить например коврик для занятий йогой или удобные кроссовки. 

Саша

Велосипедисты - люди спортивные. Они любят путешествовать. Можно подарить палатку или например набор шампуров для шашлыка) Наверняка, они любят выезжать на природу. Если выбирать совсем символический подарок - можно подарить тематическую футболку с интересными надписями или просто магнит на холодильник.