ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ - 8 марта


Как празднуют и что подарить на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ - 8 марта?

 

Что можно подарить:

 

 

Сделать подарок своими руками 1. с помощью светодиодной нити 2. с помощью неонового шнура

Праздничный декорподсветка одежды

 

Устроить незабываемую вечеринку, используя светящиеся аксессуары для праздника

светящиеся очкисветящиеся волосы

 

Создать атмосферу праздника добавив в бокалы кусочки светящегося льда.

Сделать уникальные фото при длинной выдержке съемки с помощью светящихся насадок на пальцы

светящийся ледСветящиеся насадки на пальцы

 

Можно пригласить девушек на природу и устроить массовый запуск небесных фонариков в небо

Небесные фонарики

 

Прихода весны мы все ждем с большим нетерпением. После очереди снегов и морозов наступает тепло и выходит первое солнышко. Дамы спешат снять с себя все зимние одежды и перейти на что-то легкое и очаровательное. Потому и не удивительно, что первый праздник весны это и есть 8 Марта. С его приходом грядут перемены, новые возможности и новая любовь.

 

8 марта

 

8 Марта придумано или правильнее сказать отстояно великой женщиной, которая боролась за равные права между мужчиной и женщиной. Именно в этот день много лет назад в Германии вышло множество девушек, девочек, женщин и бабушек которые работали на текстильной фабрике, что бы заявить о своих правах. Сейчас все население относится к этому празднику совсем по-другому. Это просто один день, когда можно манипулировать сильной половиной население.


Но что же происходит в этот день? Мужчины покупают подарки и ломают голову, что же подарит в этот раз. Некоторые из них готовятся заранее, а остальные только перед самим праздником ходят по магазинам в поиске чего-то интересного и по-настоящему важного. Отдели парфюмерии и косметики, женского белья, ювелирные, а так же цветочные просто становятся пустыми. А ведь как приятно увидеть хотя бы раз в год своего любимого которые носится как угорелый с полными руками сумок. Многие из девушек все принимают слишком саркастично, потому что знают многие проблемы кроются намного глубже. Так хочется, что бы мужское население уделяло внимание женскому, не только в такой день, но и в обычные будни. Что бы цветы дарили, не только в этот день весны, но и круглый год, что бы говорили слова любви не только по праздникам, а и просто так. Поэтому, наверное, женщины все еще продолжают отстаивать тебя и свои права. Но не будем о грустном. Скорее поздравлять и принимать поздравления.

Подарите незабываемый день, вечер!

 

 

 

 

0
 
aleksys

Один из праздников, который нравиться всем и женщинам и мужчинам. Празднуют его уже давно. В каждой стране  к этому празднику относятся с уважением. Женщины это все.Поэтому в этот день, мы должны поздравить, женщину, конечно, придти с цветами, с подарком, чтобы женщине понравился подарок, чтобы  она запомнила навсегда, кто ее этот подарок подарил.

a-20032

Уже наверное и забыли что этот праздник ввела Клара Цеткин. И был он посвящен освобождению женщин. Мы же празднуем как праздник всех наших любимых женщин. И в этот день мужчины полностью выполняют все дела по хозяйству и тем самым хоть раз в году дают любимым возможность отдохнуть.

aka

Этот праздник знают и празднуют все. И в этот  международный женский день хотелось бы подарит такое чтобы порадовать свою жену. Конечно, цветы это обязательно, но я решил подарить кольцо, о котором она мечтала всю жизнь.

Александр

Хороший праздник женский день ) В такой день все женщины ждут заботы, ласки, всевозможного проявления любви. Для такого дня отличным подарком будет флакончик духов с весенним ароматом, как бы банально это не звучало. Ну  и конечно в любое время года женщины рады украшениям. Кроме того любая женщины оценит , если вы приготовите ей романтический ужин , ну а если вы не сильны в кулинарном искустве - можно просто заказать столик в хорошем ресторане и провести этот день вдвоем.

Николай

Насчёт подарка в Международный Женский День,здесь нужно проявить фантазию,так как стандартные подарки в виде простого букета цветов и всяких безделушек вряд ли понравятся женщинам.Ну,а отпраздновать его можно по-разному,как вариант это поход с любимой в уютный,романтический ресторан,где вы проведёте незабываемый вечер,насладившись атмосферой праздника.

Никита

Что,что,а праздники у нас умеют и Восьмое Марта тому не исключение.Лучшим подарком вашим дамам,я считаю,станет,безусловно,то внимание,которое вы им подарите.Помимо внимания и букетов цветов,ставших такими традиционными,можно подарить какое-нибудь украшение их драгоценного металла или хороший косметический набор,поверьте,женщины очень любят такое.