ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день ди-джея (12 лет в 2014 г.) - 9 марта


Как празднуют и что подарить на Международный день ди-джея (12 лет в 2014 г.) - 9 марта?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

Этот праздник отмечают 9 марта,день ди-джея Приятно, что в этот день проводится много акций и собраны деньги направляют в помощь детским организациям.Всегда приятно участвовать на этих праздниках.И люди стараются не только поздравить ди-джеев с праздником, но и преподнести им ценные подарки, они их заслужили их. С праздником.

vitalqqqq

Уже и такой праздник появился, отстаю от жизни. А подарить можно профессиональную ди-джеискую установку. Дальше поход в клуб для прослушивание авторитетных ди-джеев. И в заключении подарить надор дисков для создания миксов.

олег

Достаточно молодой праздник,но уже набирает обороты с каждым годом. Мы - диджеи, очень любим этот праздник и отмечаем его в наших же заведениях под веселую музыку,зажигаем и отрываемся по полной. Лучший подарок - конечно,музыка!

Елена

Хотелось бы конечно чтобы этот день был летом. Можно было бы на  Open air пойти. Ди-джеи это молодые о современные люди. Ди-джею можно подарить крутые наушники конечно, если бюджет позволяет. Вечером можно в клуб всей компанией пойти и оторваться.

vitalqqqq

Да такой праздник надо праздновать в клубе это точно. А подарком должны стать новые композиции ди джеев. А вы должны показать как вам нравится их музыка в танце. Вот это и будет для них большим подарком.

aslanik

Этот праздник отмечают во многих странах.Но  самое главное,что это один из праздников на который собирают большие средства и направляют на благотворительность.А таких которые нуждаются в помощи пока не уменьшается. У нас друг ди-джей, мы всегда с размахом отмечаем этот праздник.Но и много вопросов обсуждаем о помощи нашему интернату.