ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Торжество Православия - 9 марта


Как празднуют и что подарить на Торжество Православия - 9 марта?

0
 
aleksys

Этот праздник Торжества Православия. Люди посещают церкви. слушают молебные песни Этот праздник отмечают все,помнят что Бог всегда с народом, главное понимать это,он нам поможет бороться со всякими невзгодами. Отмечаем праздник,помним и верим, что все будет хорошо, дарим улыбок больше друг другу.

a-20032

Этот праздник конечно должны отмечать все верующие православные. Но конечно не только они. так как даже если ты и особо не веруешь в церковь, то все равно можно провести этот день как нам предписывает церковь. То есть в мире  добре, от этого только выиграют все люди. И конечно получить в этот день православную икону, будем лучшим подарком. ведь может она станет первым шагом  к вашей вере в Бога.

staps 500

Да, этот праздник надо отмечать всем.Потому что о Боге надо помнить, и главное понимать и делать все по божески.Тогда будет мир и вы всегда будем ему радоваться и отмечать этот праздник. А подарить надо иконку. Больше добра.

Валя

Православие отмечают очень многие и держат эту веру. Это наше родное. Можно в этот день посетить православную церковь всей семьей,замолить грехи,приобрести икону и поставить свечки за здравие,упокой близких родственников. Это самое благородное дело в этот день. Проведите его именно так.