ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников экономической безопасности в МВД (ОБЭП) (13 лет в 2014 г.) - 16 марта


Как празднуют и что подарить на День работников экономической безопасности в МВД (ОБЭП) (13 лет в 2014 г.) - 16 марта?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

0
 
alextop

Знакомому из ОБЭП предложил бы такой подарок. С кучи приятелей по копеечке насобирал бы 100 долларов, положил бы эту купюру в прочный металлический ящичек с дырочками для просмотра и подтверждения, что денежка там есть. Потом заварил бы ящичек сваркой. ...И подарил бы приятелю из ОБЭБ! А что: подарок дорогой, и в полной экономической безопасности :). (Пусть достаёт денежку, как хочет!)

asder

На День работников экономической безопасности в МВД знакомому работающему или так или иначе связанному с этими структурами можно подарить чистый двд диск с шуточной открыткой о том, что на нем все лицензионные программы и игры, которые вы купили за все время пользования компьютером.

Аркадий

Серьезный профессиональный день серьезных людей. В МВД неорганизованных и халатных нет,таких не держат. Начальство устравивает поздравление, выдают премии лучшим работникам. вечером коллектив отмечает корпаративом. Семья может приподнести сюрприз-ужин в семейном кругу,праздничный.

Лена

Такому человеку я бы подарила хорошие брендовые наручные часы. Я считаю это универсальный подарок который будет приятен каждому. Сейчас часы носят не только чтобы смотреть время, но и чтобы показать статус. Можно ещё сделать именные часы под заказ. Пусть беспокоятся не о времени, а о нашей безопасности.