ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День планетариев (24 года в 2014 г.) - 16 марта


Как празднуют и что подарить на День планетариев (24 года в 2014 г.) - 16 марта?

 

Часы с подсветкой "Космос"

0
 
Елена

Если в вашем городе есть планетарий, то подарить самому близкому и любимому человеку билет в планетарий. В этот день задумываешься о том насколько мы ничтожны и в тоже время мы часть этой вселенной. В планетарии мы можем увидеть нашу землю со стороны. Думаю в этот день в планетарии много народу и тем лучше. Меня радует когда много народу и многие интересуются тем как устроена наша вселенная.

riens777

В принципе, сейчас все планетарии приходят в упадок (по крайней мере в Киеве). Поэтому и сотрудники этих самых планетариев празднуют сей день весьма скромно. Считаю, что лучшим подарком для работников планетария будут не карты звездного неба, а финансы. То есть финансовая поддержка со стороны государства. Если же хотите подарить что-то фанатам астрономии, то подарите светильник, который имитирует звездное небо.

john_entony21

Думаю, что Планетарий это одно из самых романтических мест. Только там можно увидеть какое красивое наше звездное небо, долго любоваться его красотой. Увидеть падающую звезду, а специалист вам может объяснить почему это происходит. А подарить можно, назвав его именем звезду.