ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить косметологу


Что подарить косметологу?

 

 Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Eliza

Вот работает человек косметологом, людям помогает, а на себя любимого времени не находит. Поэтому, считаю, что нужно подарить ему поход в хороший косметический салон, пусть наслаждается.

Ирина

У косметолога должно быть всегда хорошее настроение. Работа требует, ведь делать людей красивыми надо с приподнятым настроением. Тогда и результаты работы будут на много лучше. А поможет поднимать настроение светодиодная насадка на кран с подсветкой. Цвет меняется от температуры воды, что безусловно поднимает настроение.

ира

Букет очень красивых цветов. Причем очень ярких. И корзину фруктов. А шоколад не нужно ведь от него прыщи!

Ирина

Косметолог - это в первую очередь профессия. А не в коем не смысл жизни человека. Поэтому дарить подарок, тесно связанный с профессиональной деятельностью, немного некорректно. Зато хорошим подарком будет тот, который связан с интересами человека в свободное от работы время :)

Asderra

Если вдруг соберетесь дарить косметологу кометику. Подумайте, что вы будете далеко не оригиналом. Тем более человек сам лучше разбирается и может приобрести или взять с работы все что нужно. Но если решение принято, чтобы не упасть в грязь лицом покупай самую дорогую косметику которую увидите на прилавке - уж она то плохой не будет.

Елена

Удивить косметолога подарков в виде косметических средств, явно не получиться. Это его сфера профессионального интереса и вы скорее всего потерпите просто фиаско. Сделайте подарок совсем в другом ключе. У косметолога на приеме постоянно бывают клиенты. Подарите красивый глобус парящий, на его рабочее место. Эта уникальная вещь отвлечет и посетителя во время проведения процедур и самого мастера, в минуты покоя и даст возможность на некую релаксацию.

asderra

Неплохим подарком косметологу станет профессиональный набор для визажиста. Хороший качественный набор станет полезным и вполне красивым подарком. Такой подарок можно без проблем упаковать в подарочную бумагу. Тем самым сделав сюрприз.

Илья

Подарите ему профессионадлльные кисточки, или новую сумку для всяких штучек. Журналы с новинками, книги о моде. А вообще все что угодно, во первых он тоже человек.Полет фантазитй огромный.

maryharut

Дайте косметологу шанс и время  самому сходить к косметологу. Говорю вам как косметолог). А серьезно из профессиональных вещей ничего дарить не надо, так как только профессионал может учесть определенные нюаснсы. Подарите что-то нейтральное.