ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день сна - 21 марта


Как празднуют и что подарить на Всемирный день сна - 21 марта?

0
 
staps 500

Всемирный день сна. Этот праздник самый близок и знаком каждому, мы им дорожим, потому что это наше здоровье, а от этого и зависит все.Поэтому мы должны поздравить друг друга,подарить любую ценную вещь.По возможности посидеть в ресторане,отметить этот день.

Дарья

Вот какой замечательный праздник - День сна, его бы я отмечала чаще, чем раз в год, наверное, каждое воскресенье. в постели, когда никуда не нужно спешить. Подарком могут стать книги, которые я просто обожаю читать перед сном, а именно романы. Мне, моим маме и папе подошли бы очки для чтения лежа, без них сложно обойтись. Если бы я поздравляла своих друзей с Днем сна, то я бы подарила подсветку для потолка, такая подсветка успокаивает, создает положительное настроение, приносит в дом красоту и романтику, настраивает на позитивный лад. 

Тоша

Какой приятный праздник!)) И чем не повод подарить новую подушку или плед-обнимайку? Ради прикола любителям поспать и совам можно подарить баночку кофе. Или что-то, что скрасит засыпание, светящиеся часы или проектор "звездное небо". Последних как раз очень много, есть из чего выбрать. А тем, у кого проблемы со сном, можно подарить светящихся в темноте фигурок овечек (у меня такие висят на двери).

Аня

Это как раз мой праздник, потому что я очень люблю спать, причем долго и крепко, и от подарков в этот интересный день я бы тоже не отказалась))) Подарить можно комплект постельного белья, или ночной светильник. которые у меня ассоциируются со сном. А вот ночная пижамка тоже не будет лишней, летняя или зимняя - все равно. Я думаю, с такими подарками спокойный и комфортный сон уж точно обеспечен каждому человеку!

aleksys

Этот один из праздников,о котором каждый из нас знает.Все любят и должны спать.Поздравим друг друга с этим праздником,о нем знаем и помним постараемся подарить друг другу массу улыбок, улыбка это наше здоровье, а значит здоровый сон.А все остальное это наше и в наших руках.Празднуем и радуемся таким праздникам.

Татьяна

Сон- это один из важных моментов в нашей жизни. Ведь пол жизни мы проводим во сне. После сна мы чувствуем себя, как заново родившимися. Как отмечаем - ложимся пораньше(по возможности) спать и убаюкиваем всех своих родных. Этот день должен пройтьи спокойно и тихо. Близким можно подарить принадлежности для сна!

a-20032

Редко найдешь человека, который бы не любил поспать. Это наверное самое приятное, после трудового дня, занятие. И конечно почему бы не отметиттакой замечательный праздник. Ну а подарить конечно можно что нибудь из принадлежностей ко сну, например специальную подушечку с травами.

Алиана

День очень хороший. Нужно его запомнить и принять за правило хоть бы в этот день выспаться от души. Сон- наше здоровье. Помните об этом. Полное расслабление мы получаем только во сне. Не ограничивайте себя, взрослому человеку во сне нужно проводить не меньше 8 часов в день.

Елена

Если это всемирный день, то надо всем миром поспать хорошенько. Подарить надо обязательно подушку. На следующий день не забыть что приснилось и посмотреть сонник. Сон это недостаточно изученое явление. Существуют лаборатории сна. В санаториях они есть где лечат с помощью сна. Можно туда отправиться.

alextop

Праздник, конечно же, интересный. Предлагаю угостить в этот день коллег, приятелей, знакомых блюдами из мака. Как известно, этот злак благотворно влияет на сон. Поэтому такие блюда в такой День будут "по теме". Ну а на следующий день можно полюбопытствовать, хороший ли был сон накануне и приснилось ли что-нибудь необычное.

aleksys

Этот праздник, думаю нравиться не только мне, потому что  сон, это один из элементов, без которого  существовать просто невозможно. Поэтому все должны праздновать, но и уделять внимания своему здоровью, это очень важно. А будет здоровье будем и праздновать.А подарить своим бабушкам, дедушкам  электро простыню.Очень хорошая вещь.

Алена

Порой так хочется выспаться.Закон подлости,когда нужно поспать-не спится,а когда можно выспаться-ну никак не можешь заснуть.Сон- это наше второе здоровье.Ему нужно уделять не меньше 7-8 часов в сутки.Помните об этом.Самым лучшим подарком в этот день для своего организма будет здоровый сон!

stalevar77

Любой праздник, для нас это праздник. Можем отдохнуть, встретиться с друзьями. А праздник сна, напоминает нам, не забывайте о сне. Праздник отметили, подарили друг другу хорошее кофе, чтобы после сна оно взбодрило нас. С хорошим настроением идем на работу.