ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить спасателю


Что подарить спасателю?

 

 Часы с подсветкой "Пожарные"  

0
 
Ирина

У спасателя очень ответственная, опасная работа и конечно надо подарить то, что отвлечёт его, расслабит и поднимет дух. Я думаю идеальным подарком будет тропический душ с подсветкой. Этот душ создаёт эффект дождя, омывая струями всё тело.Что может быть лучше, чем тёплый ливнивый душ с ярким свечением, который поможет расслабиться и отбросить все мысли.

pius80

При выборе подарка нужно оябязтельно учитывать нюансы профессии.Ведь она одна из самых сложных и опасных в мире!Очень хорошо подойдет арфюмерный набор, или набор для бритья.Хороший мобильный телефон с широкой зоной улавливания окрытия-один из лучших подарков.А фотоаппарат и видеокамера ему просто необходимы, как воздух.Главное-от чистого сердца и с добротой!

Елена

Самый лучший подарок для спасателя это медаль. Не обязательно чтобы она должна быть из драгоценного металла. Главное чтобы он почувствовал что его ценят, уважают, гордятся и что он сделал правидбный выбор в профессии. Также нужно дать ему один день отдыха от всего так как у них очень сложная работа.