ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день театра - 27 марта


Как празднуют и что подарить на Международный день театра - 27 марта?

0
 
Елена

Сам праздник призывает к действиям связанным с  театром. Конечно же подарить себе и близким поход в театр, но это вечером. Днём нужно пойти погулять по улицам где проходят бесплатные представления. Конечно нужно не растерять все силы и оставить на вечер. Этот день будет и полезен и интересен.

Ольга

Так и хочется сказать - театралы всех стран объединяйтесь! Это будет провоцировать на более лучшее и плодотворное празднование этого дня. Дарим  близким маленькие подарочки и отдыхаем с весельем! Сплошной позитив.

aleksys

Все знают. что существование театра существует не одно столетие. поэтому этот праздник отмечают все.Поэтому  особенно в этот день  есть очень много представлений. много можно увидеть народных театров со своими собственными репертуарами., Поэтому выбор подарка для этих людей не прост.Но мы обязаны, подарить оригинальный презент и обрадовать им, это в наших силах.

Алла

Посещение театра для меня - это самый настоящий праздник, поэтому для меня самым лучшим подарком на Международный День Театра станет билетик в театр на спектакль. Можно пойти всей семьей, совместить свой поход на представление с походом в кафе и прогулкой по вечернему городу. Если вы поздравляете своих близких или знакомых с этим праздником, то можно подарить красивую фарфоровую маскарадную маску. Также можно подарить музыкальную шкатулку, деревянную шкатулку для хранения бижутерии и украшений.

staps 500

Все знают, что  театр существует давно. Тогда все это устраивали в специально отведенных местах. Время идет и театр  переживает все и усовершенствуется.Он служит как избранным так и всенародным. Поэтому посещать театр надо, там только можно отдохнуть и многим пополнить свои знания, там намного приятнее чем в самом хорошем ресторане.А на праздник купить билет,подарить своим знакомым, вместе посетить театр посмотрев хороший спектакль.

вано

Конечно, театр всем известен и давно, нет такого человека, который бы не любил посещать театр.Ведь его посещение, праздник, это отдых, встреча со своими друзьями. А этот праздник надо праздновать,за хорошим вином поговорить о театре.Как говорит мой друг, сейчас, там много есть вопросов, которые не всегда решают на высшем уровне.А подарить надо, хоть не дорогой, но подарок.А подарок принимать приятно, как и дарить.

a-20032

Театр настолько уже древний, что и трудно вспомнить когда он точно возник. И даже сейчас наряду со всякими новыми развлечениями, он не пропал и не ушел в тень. И театр до сих пор влечет к себе все новых и новых зрителей. И в день театра лучшим подарком конечно же будут билеты на спектакль, где вы сможете еще раз насладиться этим великолепным действием.

alextop

Подарите "театралу" НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ. Народ ведь, на мой собственный взгляд, не совсем адекватный. Поэтому такой "подарочек" пригодится всегда. Особенно, если потребуется привести человека в состояние относительной "адекватности", когда это срочно необходимо. Извините, если что не так, это моё личное мнение.