ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дедушке


Что подарить дедушке?

 

 Часы с подсветкой "Рыбак"  

0
 
Андрей

Преподнесение подарков близким людям – это настоящий ритуал, который дарит огромное количество положительных  эмоций всем, кто в нем участвует. Выбор подарка пожилому человеку обязывает Вас внимательнее отнестись к покупкам, обдумать все варианты, остановиться на самой нужной и важной вещи. Подарок для дедушки должен рассказывать ему о Вашей любви и заботе, дарить тепло Ваших рук.

Борис

Старые люди, бывают очень сентиментальны. Подарите деду фотоальбом с фотографиями его любимых внуков и если есть правнуков. Очень рад будет дед и подаркам сделанными руками внуков и не важно что это будут за поделки. От себя вручите теплый джемпер, пусть в холодные зимние вечера он согревает его.

asderra

Курящему дедуле отлично подойдет декоративная трубка, мунштук, набор сигар или иностранных самокруток с табаком. не курящему деду подойдет хорошая книга в твердом переплете. Если дед носит очки можно подарить в новой дорогой оправе с хорошим футляром для них.

Asderra

Подарите дедушке колекцию его любимых фильмов на блюрей дисках, по возможности отреставрированные версии. Это очень удивит и обрадует человека смотревшего их по многу раз но видевшего в цвете. Можно тихонько ночью забрать старые дедушкины очки, а утром положить в новой оправе с драг металлами. Карманные часы с именной надписью так же будут хорошим подарком.

Ольга

Когда моему дедушке исполнилось 80, я ему купила оптические очки. Так как он плохо видел и сломал свои предыдущие очки, я сразу пошла к специалисту и купила ему хорошие очки...к сожалению он их недолго одевал...скончался

Ирина

Дедушке хорошо подарить тёплый плед. Пусть в холодные дни согревает его и создаёт уют. Может он чем-то увлечён, тогда подарок надо подобрать, соответствующий его интересам. Помогите организовать и накрыть праздничный стол. Приготовьте праздничные блюда, купите разные деликатесы, торт. Пусть от его праздника останутся тёплые воспоминания.

валерий

Сам дважды дед. И в этом качестве получил на день рождения от внучонка подарок-чудо! Он рассказал мне стишок: "Милый деда,дорогой! Мы гордимся все тобой! И скажу я по секрету - лучше деда в мире нету..."! Там ещё и дальше есть. Верите ли, у меня глаза были на мокром месте. Внучка нарисовала картиночку. Я был очень тронут. У кого-то внуки,может быть постарше моих. От них такие подарки ,возможно, были бы некстати. Ноя остался очень доволен.

Евгений

Подарите своему деду мечту! Ту мечту,о которой он мечтал всю жизнь. Наверняка такая есть. И вы должны просто обязаны знать про нее. Мой дед мечтал попасть на море. и я ему приобрел путевку на отдых на Черное море. Впечатлений очень много осталось.

Nina

Я своему дедушке без раздумия подарила посудомоечную машину. Он живет один,и ему просто необходима она, я это понимаю и приобрела нужную по хозяйству вещь. Того и вам советую. В старости стоит облегчать домашний труд,приобретайте современную бытовую технику своим старикам,самим им на них не накопить. Дарите любовь и заботу.

Анюта

Подарите своей девушке подарочный сертификат на фотосъемку. О ней мечтает каждая молодая девушка, да и в возрасте - тоже не прочь повыбражать перед объективом фотоаппарата. Поэтому вы попадете точно в точку,когда сделаете такой подарок. Красивые фотографии  станут залогом хорошего настроения и олтичной атмосферы в округе. Делайте приятные сюрпризы близким.

stalevar77

Идя в гости к своему дедушке, конечно мы думаем о подарке. Если подумать, то у дедушки все необходимое есть. Мы втайне от него организовали застолье, пригласив его друзей, с которыми он не виделся годами. Вы не представляете как был рад наш дедушка, нашей затеей. Это оказался один из лучших подарков, которые ему дарили.

Кирочка

Дедушке приходится быть главному по хозяйству, на его плечах вся домашняя мужская работа. подарите ему для облегчения этих условий чемоданчик с инструментами на колесиках. Такая вещь удобна в применении,ему не прийдется носить тяжести в руках,а все будет передвигаться своим ходом,плюс в этом чемодданчике есть все необходимые мелочи.

Sergey

Я хочу попросить всех, если ваш любимый дедушка еще жив и у вас есть возможность подарить ему подарок, сделайте это. От всей души, даже какая-то простая вещь будет для него подарком, пусть это будут шерстяные носки, свитер, книга или очки для чтения. У меня к сожалению нет такой возможности.