ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



ДЕНЬ СМЕХА - 1 апреля


Как празднуют и что подарить на ДЕНЬ СМЕХА - 1 апреля?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

 

День смеха один из немногих праздников, которые празднуются в один и тот же день в тоже число. Всем миром этот день признан 1 апреля. В этот день ни у кого нет права на тоску, хандру и плохое настроение. В день дурака весь мир смеется в унисон.

 

День смеха

 

Все шутят, веселятся, устраивают друг другу неожиданные сюрпризы, маскарады, ну и, конечно же, подшучивают друг над другом. И только в этот день за шутки друг над другом не стоит обижаться. Правда, смотря какая шутка. А вот шутки в свою очередь бывают разные. Начиная от самых банальных, когда на спине белим мелом что-то написано или нарисовано или же штанины брюк зашиты до самых потрясающих которые заставляют поверить в происходящее. Все зависит от фантазии человека. В этот день действительно можно ожидать чего угодно.


В самого же праздника есть две версии возникновения. Откуда родом этот праздник никто и до этих пор не знает. Но одно ясно он праздновался в преддверье Пасхи. Хоть это и был пост, ну людям хотелось веселья, потому они во время этого поста придумали вот такой праздник. Вторая же версия связана с Григорианским календарем. Сам праздник стал популярным только в 18 веке. В каждой стране есть свои традиции празднование, например в некоторых азиатских странах принято людей обливать водой, а вот англичане любят задавать очень сложные и невыполнимые задание, например, сделать уксус сладким.


Но самое главное то, что именно в этот день можно не только подшутить на близкими знакомыми или же обычными прохожими на улице, а еще и помирится с тем с кем рассорились до этого. Для этого всего лишь нужно иметь немного смелости, что бы пошутить по-настоящему и после чего Вам обаятельно простят.

0
 
Елена

На день смеха нужно смеяться самому и заставить это делать других. Конечно в этот день трудно разыграть кого-то так как все начеку. Нужно пойти в магазин приколов и купить подарок в виде прикола.  Лучше всего разыгрывать своих родственников которые никогда не обидятся. В этот день маме советую подарить поход в цирк.

Катя

На день смеха нужно дарить подарки которие принесут радость или визовут улибку.

Это может быть игрушка или сувенир с секретом.

Ребенку можно подарить что нибудь из набора фокусника.

А если хотите пошутить над взрослым подарите большую подарочную коробку, положив в нее маленький и веселый сувенир!

Ирина

Мы с семьей очень весело отмечаем этот праздник и всем членам семьи дарим по традиции шуточные подарки- сувениры. Ими сейчас рынок наполнен и выбор очень большой. Самый веселый день в году должен запомниться позитивно.

Mihey

Самый лучший подарок на первое апреля - это рзыгрышь !!! Но можно и красиво предоставить какую нибудь вещь и совместить это с розыгрышем. Я один раз попробывал уже так сделать... Вот например я попросил друга погулять с моей собакой, он бросил свои дела и сразу же примчался ко мне, увидив меня рядом с собакой он не сразу понял что случилось, я подарил ему подарок ( вы можете придумать свой подарок, но я подарил тортик :)  ) правда если друг слишком занят этот розыгрышь лучше не устраивать, ведь вы можете остаться виноватым...

Марина

Это самый веселый день в году.Разводим своих родных и близких!Веселимся до упаду,но сильно не заигрываемся,знаем границы.Если пощутили серьезно,через определенное мгновение -говорим,что это шутка.а впрочем ,веселимся до упаду.

Алла

Ну как этот день проводят?! Глупый вопрос...естественно в разводах и смешилках. Только помните о том,что сегодня вас могут обмануть. Был случай,подшутила над подругой ,что объявили землятресение по городу, она в панике со всеми своими родственниками тщательно подготовились - собрали документы и необходимые вещи и ждали начала...хорошо,что я вечером ей еще позвонила, а так бы долго в ожидании промучались. Она,кстати,очень ругалась.

vovan777

Об этом веселом дне помнят все. Конечно стараемся разыграть друг друга. Может и не всегда получается, но иногда номер проходит. Но бывает и такое. Мой друг, звонит другу, говорит, почему твой гараж открыт. Он ему отвечает, пусть проветривается. Но когда пришел, машины уже не было. Подумал розыгрыш.

Саша

День смеха можно провести с друзьями. Поговорить и посмеятся от души. В апреле отличная погода, поэтому можно выбратся на природу. Можно придумать маленькие сувениры для каждого из друзей. А еще можно сочинить смешные стишки.

Снежанна

На международный день смеха подарите приятный и смешной подарочек. Я видела недавно необыкновенные часы с белым циферблатом,по которому бежит красный шарик на магните. очень необычно смотрится. и все от души посмеетесь. Ну и шуточкой  запаситесь на этот день,без нее точно никак.