ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день птиц - 1 апреля


Как празднуют и что подарить на Международный день птиц - 1 апреля?

 

Часы с подсветкой "Птицы"

0
 
Марина

На Международный день птиц логично было бы подарить, конечно, птицу, любую, кому какая нравиться. Но, если возможности и желания завести живую птичку отсутствуют, то можно подарить и статуэтку в виде птицы. Вообще, подойдет любая вещь с изображением птицы. Главное - это доставить удовольствие окружающим, ведь дарить подарки это так здорово.

Алла

Оказывается, первре апреля - это не только День смеха, но и Международный день птиц, и своих близких, друзей можно поздравлять сразу с двумя праздниками, и это просто здорово. Я очень люблю птичек, хотя дома у меня их нет, только в детстве у меня был попугай и он улетел. Поэтому на день Птиц в следующем году я обязательно попрошу мужа, чтобы он мне подарил красивого попугайчика. А сама куплю поделку-птичку из натуральных перьев (например, парочку белых лебедей) и сделаю тоже приятное ему.

aleksys

До наше общество должно этому празднику уделять много внимания, не только в этот день, постоянно. Потому что мы знаем, что многие птицы просто исчезают. Мы должны всегда знать об этом и беречь птиц.А своим знакомых подарить на этот праздник поделок из птиц. я противник держать птиц в клетке.

oleks

Международный день птиц, этому празднику мы должны уделить внимания и отпраздновать его, но мы должны постоянно думать  и многое делать для птиц. Потому что, за последнее время  некоторые виды птиц просто исчезают.Все в наших руках и многое от нас зависит. А в этот день, подарить друг другу красивую птицу.