ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День единения народов Беларуси и России (18 лет в 2014 г.) - 2 апреля


Как празднуют и что подарить на День единения народов Беларуси и России (18 лет в 2014 г.) - 2 апреля?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

Первого апреля посмеялись, а второго отметим день единения. Что не день, то праздник. У меня есть друзья из Белларуссии и я их обязательно поздравлю. Белоруссы очень трудолюбивый народ. Я подарю белоруссу бутылточку хорошего коньяка и вместе мы его распьём и ещё больше сблизимся.

staps 500

В этот день мы поздравляем друг друга  с этим  радостным  для наших народов праздником, желаем крепкого здоровья и боле внимательно относиться друг к другу, уважать законы двух стран. Пожелать и понадеяться, что правительство все сделает, чтобы мы всегда жили в дружбе и наши народы не жалели об этом.И радовались красочно оформленным народным гуляньиям в наших странах.Как это делается всегда.

aleksys

День единения народов Беларуси и России, конечно это праздник для обоих народов радость.Всегда проводятся много мероприятий посвящены миру и дружбе между народами.А это очень важно,потому что чем больше встреч, тем больше пользы обоим странам.В этот день побольше пожеланий и надежд на правительства обоих стран.Народ в это верит.

alextop

Сам я из Украины, и мне, как многим нашим соотечественникам, невыносимо больно от того, что сейчас творит правительство России с нашей несчастной Украиной, после того как мы попытались избавиться от бандита-преступника-вора Януковича. Подозреваю, что и Белоруссию алчно-имперско-зажравшаяся Россия давно держит в удобных для себя рамках. Так что на месте белоруса-патриота я бы вообще ничего не дарил и не празновал такой праздник, наоборот - считал бы для себя этот день Днём Скорби и Великого Траура.

aleksys

Да может и единение России и Белоруссии дело нужное, но это определяют люди. Если они считают что им вместе будет комфортно, то это их право.Но народ Украины особенно после Крыма, в большинства наверное отпала думать о дружбе.Такой друг наверное хуже врага. Зря, народы не причем. Их делают врагами и на долго.А жаль.

asder

Прекрасный праздник для совместного веселья и поездки к друзьям и родственникам в соседнюю страну. Ну а любой праздничный стол в этот день должны украшать картошка и бутылка холодно русской водки. Из подарков можно выбрать сувениры выражающие особенности народов или просто обменяться подарочными флагами стран побратимов.