ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить свекру


0
 
Валерия

Мой свекр увлекается историей. Поэтому на день рождение уже купили отличную подборку книг по истории разных стран, энциклопедию историческую. думаю, что он будет очень доволен подарком. Подарки нужно дарить нужные, а не так лишь бы что.

Жанна

В этом году решили сделать свекру оригинальный подарок. Презентовали ему очки для чтения лежа, так как все в семье очень любят читать. Все остались очень довольны подарком. Теперь решилась проблема с затекающей спиной и усталостью глаз. Теперь у нас и бабушка хочет такие же очки.

Алина

Мой свекр курящий, а свекровь постоянно жалуется на плохой воздух в квартире. Поэтому мы решили подарить ему ионизатор воздуха. Подарок он оценил и был очень рад. И вообще этот подарок подойдет на все случаи жизни.

Nina

Я считаю,что подарок должен быть с пользой для организма.Люди не молодые,как никак,поэтому им стоит следить за своим организмом. Мы придумали очень практичный и нужный подарок- встроенный фильтр для воды. Нужно заботиться о том,что поступает в наш организм.Особенно это важно для людей в возрасте.

Аля

Свекру подарить можно все ,что угодно. Но лучше всего чисто мужской подарок,не какой то подарок для дома и быта. все мужчины просто обожают часы. А вы приобретите для него необычные часы со встроенным спидометром. Такие часы обычно продают отличного качества, поэтому не бойтесь брать подороже. Свекр оценит вашу заботу о нем.