ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день здоровья - 7 апреля


Как празднуют и что подарить на Всемирный день здоровья - 7 апреля?

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Футбол"

0
 
Анжела

Такой хороший праздник, как Всемирный день Здоровья, принято отмечать в школах, детских садиках, институтах. Часто проводятся спартакиады, оллимпиады, соревнования, открытые уроки по физической культуре и основам здоровья. Деткам младшего школьного или дошкольного возраста можно дарить ортопедические коврики, шведскую стенку, так как в этом возрасте формируется ножка, ступни. В более старшем возрасте подойдет скейт, ролики, отличным подарком может стать велосипед либо велотренажер. 

Ирина

На день здоровья надо подарить подарок который поможет укрепить здоровье и поднять настроение.  Это может быть билет в сауну, бассейн, СПА салон, фитнес  или тренажёрный зал. Там хорошо можно провести время с пользой для здоровья. Ради здоровья не стоит жалеть средств и время.

а-20032

Здоровье это самое важное что есть у человека. И конечно лучше всего отметить этот день с пользой для здоровья. Если позволяет погода можно или пройдись или проехаться на велосипедах на природе. Ну а в подарок в это желательно получить что то спортивное мяч или эспандер.

екатерина

Здоровье - как оно много значит в нашей жизни. В обычные дни,когда нас ничего не беспокоит изнутри,мы даже и забываем про него. но есть такой день,котрый нам напоминает о нашем здоровье. Благодорите бога,если у вас все хорошо, и заботьтесь ,поддерживайте свой организм. Будьте здоровы.!

Елена

Я помню этот день. В школе мы ходили в поход в этот день и устраивали там конкурсы. Было весело. Все готовили разные вкусности и потом их оценивали учителя. Мне тогда никакого подарка не надо было. Взрослых можно позвать в парк и поучавствовать в зарядке которая проводится в этот день. Подарить нужно обязательно какой-нибудь спортивный снаряд. Можно обруч.

Виолла

Здоровье - как оно важно для нас. порой мы даже этого и не осознаем. Нужно беречь его с малых лет. Еще родители должны приучить своих детей относиться к своему организму с трепетом,беречь каждый свой орган. Хочу пожелать вам быть здоровыми всегда! Не смотря ни на что! Помните,что единственное чего нельзя купить - это здоровье.

Света

Лучший подарок на День здоровья - это отличное настроение, и здоровый дух в здоровом теле. Проведите этот день в спортивном зале, сделайте пробежку в парке, поприседайте и попрыгайте, поотжимайтесь и просто пройдитесь вечером по свежему воздуху. Кушайте только здоровую, полезную пищу, овощи и фрукты, откажитесь от алкоголя и курения. Подарите себе здоровье, и ваш организм ответит вам взаимностью)))

aleksys

Да, здоровье это самое важное, но на жаль мы о нем начинаем думать,когда оно сказало ты болеешь.Поэтому всемирный день здоровья празднуют и должны помнить о нем начиная с детского садика.А думать и знать о этом празднике должны мы родители . А все остальное, как вы сумеем привить культуру физического воспитание к своим детям.Чтобы никогда не понадобились, всякие побочные приемы чтобы его отремонтировать.А на праздник подарит все, что касается спорта.Деньги в спорт и все будет... .

Саша

Человек не обращает внимание на свое здоровье, пока он здоров. И вспоминает о нем когда заболеет. И день здоровья как раз и показывает, что надо помнить о нем всегда. И самым лучшим подарком для вас будет если вы в этот день начнете вести здоровый образ жизни.

мария

отличный день. Здоровье в нашей жизни - это очень важно. Вернее - это самое важное. его не купишь,не подаришь. Бережем его ежедневно. Лучше всего этот день провести в виде активного отдыха-съездить на спортивную базу,позаниматься по душе. Лучше всего с родными и друзьями,чтобы было веселее. Можно закончить день шашлычком на природе. тоже актуально.

Саша

Человек не обращает внимание на свое здоровье, пока он здоров. И вспоминает о нем когда заболеет. И день здоровья как раз и показывает, что надо помнить о нем всегда. И самым лучшим подарком для вас будет если вы в этот день начнете вести здоровый образ жизни.

Алена

Здоровье- как много в этом слове смысла, и как мало мы это осознаем,когда нас ничего не беспокоит. Беречь надо организм еще до того,как что то заболело. Хорошо,что есть такой день,он как напоминалочка о том,что мы живые и организм требует внимания. Купите хотя бы для себя витамины ,или займитесь спортом,тренипровками.

Лиза

Ну естественно,что подарок должен помогать оздоровляться и чтобы не забывать о своем здоровье в течении всего года. Я бы подарила велотренажер,пригодится всем членам семьи- от мала до велика. Отличная идея для подарка. Вот увидете,что через годик - два, вам по настоящему объявят благодарность,ведь этот тренажер дает возможность заниматься активным спортом и поддерживать свою фигуру в отличном состоянии. Я даже себе его хочу. Только для активных людей!

Андрей

Этот праздник обычно празднуют, совершая небольшой кросс (или даже марафон) по городу или стадиону. Также частенько устраивают различные соревнования. Главная особенность - в этих соревнованиях могут принимать участие абсолютно все желающие. Подарки, разумеется, в этот праздник обычно носят спортивный характер. К примеру, это могут быть мяч, спортивный костюм, кроссовки, велосипед и т.д.

Саша

Замечательный праздник. В такой день можно с друзьями или семьей отправится в поход или на рыбалку. А главное -никакого алкоголя и только здоровая еда. С этого дня можно вплотную начать заниматся собой, наконец начать делать зарядку по утрам, кушать полезную еду или наконец записатся в тренажерный зал.