ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День весеннего призыва (7 лет в 2014 г.) - 8 апреля


Как празднуют и что подарить на День весеннего призыва (7 лет в 2014 г.) - 8 апреля?

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
vitalqqqq

Надо быть всегда готовым пойти в армию если ты молод. Хорошим подарком будет справки что ты не годен. Но если справки нет тогда только веселые проводы. А подарок мобилка что бы всегда был на связи.

Елена

Этот праздник думаю празднуют только в военных учреждениях. Матери  у которых сыновья служат в этот день ещё больше переживают за них. Лучше подарить в этот день звонок любимому человеку который служит или собирается пополнить ряды армии. Можно подарить машинку для стрижки волос. Всегда пригодится такой подарок.

aleksys

Призыв в армию,это мероприятия стоит чтобы к нему с честью относились все не только те что должны отслужить и отдать долг своей стране.Там человек мужает, может выходить с любой ситуации, после службы становится другим человеком и по другому смотрит на жизнь.В стране в этот день всегда проходят мероприятия на которых выступают те что давно отслужили. делятся опытом с будущими  военными. А подарить ему хороший планшет.

евгений

День весеннего призыва - очень важное открытие сезона. Многие молодые люди готовятся к этому,серьезный шаг в их жизни и ответственный. Думаю,что хорошим подарком для них  будет  хороший телефон,который пригодится в дальнейшей службе, ведь это - единственное средство связи,которое останентся в армии.

aleksys

Для нашего народа День весеннего призыва должен быть праздником. лишь потому что наших детей призываю в армию, а это есть долг каждого отслужить своей родине и конечно там он набирается мужества и возвращается уже человеком,от которого можно ждать только добра и защиты.А подарить вещь, которая всегда ему будет напоминать о доме.

Anna

Весенний призыв- звучит очень волнующе абсолютно для всех призывников. Страшновато и ответственно идти в армию,как ни крути. Но это долг родине. И парни просто обязаны его исполнить. Поэтому ничего нет страшного в начале этого периода. Подарите своему призывнику много внимания и любви.

вано

День весеннего призыва, это мероприятие к которому должны быть готовы все население мужского пола.Это должен быть праздник, потому что молодой человек идет на службу.Там он становится настоящим мужчиной и надежным защитником Родины. Им гордится страна.А подарить ему что-то такое, чтобы оно всегда было с ним и помогало ему служить.

aslan

Как празднуют и что подарить на День весеннего призыва. Можно сказать, что этого ждут, готовы служить все. А проводы происходят в самой праздничной обстановке. Все знают,армия, это школа, будешь настоящим защитником своей родины, но и настоящим мужчиной, готовым к жизни. А подарить надо хороший мобильный телефон.