ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить свекрови


Что подарить свекрови?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
natalicka

К счастью свекрови бывают разные. Одни будут рады получить в подарок красивую скатерть и набор салфеток, другие с удовольствием примут в дар набор дорогой косметики или модный аксессуар. Лично моя свекровь с огромной благодарностью приняла бутылку шампанского, конфеты и цветы. Как говорится дорог не подарок, дорого внимание.

Оксана

Ну, тут все зависит от самой свекрови. Уж если вам повезло, и она вам как мать родная, то можно и душу в подарок вложить. Скажем, подарить хорошую кухонную технику. Ну а если свекровь кровь пьет, то подарите ей прыжок с тарзанки... Шучу...

Таня

А моя свекровь, например, любительница чаепитий. Поэтому я бы, наверное, подарила ей хорошую упаковку элитного чая с какими-нибудь вкусными и ароматными добавками. А к чаю подабрала бы красивую чашку или интересный чайный сервиз. 

Илона

Смотря сколько ей лет.Можно подарить микроволновку,мультиварку.Если она любительница чая,то можно хороший чай и заварник-пресс. Можно подарить вазу с цветами. Можно подарить путевку в дом отдыха.

MashaKonsalt

Я думаю, что для свекрови лучше всего будет для подарка, это живой цветок, например можно выбрать зигокактус, это такой уникальный цветок, он настолько красивый, это кактус, который раз в год, пару месяцев будет радовать Ваш глаз своими яркими, розовыми цветами, это такая красота на самом деле. А вообще, достаточно зайти в любой техно-магазин, и вопрос "Что подарить свекрови?" - исчерпана. Это могут быть мультиварка, сушка, блендер, аэрогриль, хлебопечка, пароварка, такого рода подарков там уйма, можно подобрать под любой удобный для Вас бюджет. Ещё в качестве недорогого подарка для дома, можно подарить соляную лампу, которая улучшает и очищает воздух. Она уютно и красиво выглядит, так что впишется в любой интерьер. Ещё как вариант, можно подарить изысканную скатерть с красивыми салфетками, или декоративные подушки, в шикарной наволочках.