ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ - 13 апреля


Как празднуют и что подарить на ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ - 13 апреля?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

Христиане всего мира  отмечают Вербное воскресенье, в этот день идут в церковь и обязательно имея веточку вербы и там происходит обряд освящения это происходит в воскресенье, 13 апреля.Между тем многие жители по традиции, которая установилась в советские годы, отправляются в этот день на могилы своих родных.

asder

Вербное популярный у нас церковный праздник. Классическим атрибутом и подарком в этот день является веточка вербы, которые чаще всего следует подарить своим бабушкам и просто поставить в вазу в доме. Празднуется вербное воскресение как обычный православный праздник – классическим застольем.

Никита

мы в этот день едем с семьей за город, нарываем вербочек и начинаем там же отмечать - жарим шашлыки,болтаем,играем и веселимся. обычно с друзьями. Подарок - веселье и хорошее настроение.

Ариша

Этот день известен нам издревле. По традиции нужно приобрести букетик вербочек. Или самим нарвать, или купить.Можно отдохнуть с семьей где нибудь в уютненьком месте. Можно подарить приятные небольшие сюрпризы для родных. Наверняка вы знаете их предпочтения.

aleksys

Вербное воскресенье отмечает весь мир.Этот праздник мы должны отмечать и посещать церковь,там мы многое узнаем того, что мы не знаем, традиции,законы ленинизма и их соратников,до настоящего времени продолжают вредить.Мы должны помнить и видеть, что нам мешает жить так как живут люди, в других странах, которые не присоединились к строительству коммунизма.А дарить надо все, что улучшит жизнь каждого.