ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день рок-н-ролла - 13 апреля


Как празднуют и что подарить на Всемирный день рок-н-ролла - 13 апреля?

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Музыка"

0
 
Олеся

Веселый праздник,который обязательно стоит отмечать в веселой компании в увеселительном заведении. Надеваем самые эффектные наряды - и вперед за отличным настроением в веселой компании. Подарки - а ну их! Подарите себе и окружающим отличное настроение!

asder

Если у вас есть знакомый музыкант так или иначе связанный с тяжелой музыкой, то в этот день можно поздравить его подарив майку с символикой любимой группы или бутылкой джек дэниэлс. В больших масштабах подойдет ящик пива и комплект лицензионных дисков с коллекционными записями.

aleksys

Поклонников рок-н-ролла очень много.и эти поклонники разные по своему социальному уровню, а сегодня это не только музыка а стиль нашей жизни.Когда хорошая музыка звучит на душе всегда радостно.Мы должны именно этим людям дарить самые дорогие подарки.они нам просто продлевают жизнь.

Галина

С каждым годом рок-н-рол становится все более популярным и все больше людей отмечают этот день. Лучшим подарком будет посещение хорошего концерта,отдых на полную катушку. Обычно поклонниками являются молодые люди. Они то умеют праздники отмечать .

Алла

Зажигательный, танцевальный и веселый праздник - Всемирный день рок-н-ролла можно отметить по-разному. Устройте у себя дома с друзьями тематическую вечеринку, заранее продумайте аттрибуты, костюмы, скачайте рок-н-рольную музыку, сделайте плакат, надуйте воздушные шары. Вашим гостям скажите, что главный пароль этого  вечера - это хорошее и веселое настроение, и танцы будут на первом месте. Пусть такой домашний рок-н-рольный концерт и дискотека поднимут всем настроение.

oleks

Конечно всемирный день рок-н-ролла,это праздник веселый , его всегда отмечают очень весело, может не всем он и нравиться, но праздник достойный.И поклонников его очень много.Поэтому мы с друзьями идем в хороший ресторан и там  празднуем, по полной.

oleks

Конечно всемирный день рок-н-ролла,это праздник веселый , его всегда отмечают очень весело, может не всем он и нравиться, но праздник достойный.И поклонников его очень много.Поэтому мы с друзьями идем в хороший ресторан и там  празднуем, по полной.

Женя

Отличный праздник! Лучше провести его с друзьями на концерте какой-нибудь группы. Дарить можно что-то символическое: феньки, браслеты, постеры, фотки с автографами. Главное, провести весело этот день, ведь рок--н-ролл это драйв, веселье. И не забудьте подобрать соответствующий наряд ;)