ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бывшей девушке


Что подарить бывшей девушке?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
actapta

Если возникает вопрос "Что подарить бывшей девушке", то самое понятие "бывшая" уже звучит несколько сомнительно, значит, как говорится мосты еще не сожены и глубого в подсознании, Вы не смирились с данным положением дел, тогда подарок должен быть из серии примирительных. Если все таки она для Вас действительно "бывшая", тогда и самого понятия подарка не должно быть, в такой ситуации лучший подарок, это не тревожить ни ее, ни себя.

Ирина

Если девушка бывшая, то не надо дарить подарки которые будут напоминать - это не всегда приятно. Можно просто подарить цветы, конфеты. А если хотите чего-то более приятного, вернуть её, то отведите  в ресторан. Просто проведите вместе спокойный вечер, может сможете вернуть свои отношения.

Dianina

Это замечательно, что есть люди, которые хотят проявить уважение и сделать подарок бывшей девушке. Вариантов подарка подбирается лишь определившись в ситуации. Если вы и она свободны, и вы хотите возобновить отношения, то подарок может нести романтический характер. Это может быть рамка с вашей фотографией, чашка с сердечками, красивый кулон из серебра или золота, статуэтка (зависимо от того, что она любит: если фэн-шуй - то "музыку ветра", если кошек - то статуэтку красивой и грациозной кошки...). Если же кто-то из вас состоит в отношениях, то подарки должны быть подчеркнуто вежливыми, но никак не напоминать ваши отношения. Цветы, 2 билета на концерт (или в кино) ей и подруге, даже сертификат на покупку в магазине косметики. 

Statistik10

Слово бывшая, это уже понятно, но такое тоже может быть, учились в одном классе, встречались. Но жизнь такая, не смогли по каким то обстоятельствам продолжить дружбу. Класс периодически встречается, так почему бы при встрече, не обратить на свою бывшую девочку внимание. Я бы подарил, букет цветов и сувенир своего города.

Sergey

В принципе это хорошо, если люди расставаясь продолжают поддерживать дружеские отношения, главное чтобы это не мешало личной жизни в настоящем. Романтичные подарки я предлагаю сразу исключить, букет цветов конечно будет приятен любой женщине, а в остальном подарок можно оценить как попытку заново завязать отношения, ну конечно возможно вы этого и хотите, тогда дерзайте и не скупитесь. 

Саша

Конечно это довольно страно поздравлять своих бывших и тем более дарить подарки. Но если так случилось, что все таки вы остались друзьями и хотите ее поздравить, но нужно дарить что-то ненавязчивое и недорогое. Вспомните что она любила, чем увлекалась. Подарите ей книгу, диск любимой группы или билет на концерт.