ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день памятников и исторических мест (30 лет в 2014 г.) - 18 апреля


Как празднуют и что подарить на Международный день памятников и исторических мест (30 лет в 2014 г.) - 18 апреля?

0
 
aleksys

Всем известно, что этот день был установлен  при ЮНЕСКО.,Только потому, что люди могу сберечь памятники и исторические места.В этот день во многих местах помят об этом , проводят различные мероприятия люди бесплатно могут посетить музеи и увидеть всю эту красоту.И подумать как ее сберечь.Все в наших руках.Значит помнить об этом не только в этот праздник, а всегда.

aleksys

Международный день охраны памятников празднуют 18 апреля. В этот день проводятся экскурсии и показывают исторические места.А наш девиз должен быть сохрани эти места и вместе с этим сохрани нашу историческую родину.Поэтому этот день должен быть важен для каждого жителя  страны.А беречь и хранить  нам есть что.Поздравим друг друга с этим праздником и будем бережно относиться ко всему тому, что у нас осталось.Все в наших руках.

asder

Если хочется сходить прогуляться по своему городу и его достопримечательностям. Да не просто погулять, а сделать из этого праздник, то Международный день памятников и исторических мест поможет вам в этом. Соберитесь компанией и посетите все знакомые и незнакомые исторические места.

stalevar77

Мы все знаем, что международный день памятников и исторических мест, этот день был установлен при ЮНЕСКО. Нам осталось, только соблюдать и все сделать, что памятники были в целостности и сохранности. Ведь понятно, это история, а историю надо знать и сохранять ее ценности. А наш подарок будет, если мы сумеем сберечь ценности истории. Те кто увидит их через 100 лет, нам скажет спасибо.