ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить соседу


Что подарить соседу?

0
 
Маша

Соседу, который живет сверху, нужно подарить мягкие тапочки. Соседке за стеной- наушники, чтобы музыку громко не включала. Старушке снизу- слуховой аппарат. А себе можно подарить беруши, чтобы никого из них не слышать.

Ирина

Можно подарить соседу что-нибудь необходимое для его дома. Например, для украшения интерьера. Или что-то дельное для кухни - да ту же прихватку для горячего или красивое "вафельное полотенце". Ведь главное, в данном случае, внимание :)

Ирина

Можно подарить соседу что-нибудь полезное для дома. Например, для украшения интерьера. Или что-то дельное для кухни - да ту же прихватку для горячего или "вафельное" полотенце. Ведь главное внимание :)

Антон

C соседями нас объединяет совместное проживание в одном подъезде или доме. Темы обычно при общении семейные и бытовые. Как греют отопления, перегоревшая лампочка в подъезде и тому подобное. Подарок соседям нужно выбирать в стиле дома и домашнего хозяйства. Подарите им световую насадку для душа в ванной или крана на кухне и вопросы по ржавой воде отпадут сами собой.