ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Великая пятница. Воспоминание Святых Страстей Иисуса Христа - 18 апреля


Как празднуют и что подарить на Великая пятница. Воспоминание Святых Страстей Иисуса Христа - 18 апреля?

0
 
aleksys

Конечно,нам очень трудно понять о тех таинствах, о которых мы мало знаем. Но хотелось бы знать побольше. Наверное нам надо почаще посещать церковь и более досконально  обо всем разузнать.А поняв все то, может и мы сумеем разобраться в себе.Оценим свои мысли, поступки и увидим не идем ли мы иногда против своей совести, добиваясь своего благополучия.И можем ли мы быть хот немного похожим на Спасителя.

asder

Если вы человек верующий и не обойдете стороной возможность отметить один из церковных праздников, то обратите внимание на такой день как Великая пятница. Воспоминание Святых Страстей Иисуса Христа. Подробно изучив библию можно посетить церковь.

вано2

Конечно, это своеобразный праздник и многим он мало знаком.Поэтому за последнее время многие стали посещать церьков.Все больше и больше людей понимают и знают об этом празднике. А подарить можно иконку.

петруха

Конечно, об этом празднике должны помнить все.За последние годы в этот праздничный день, в церквах можно увидеть много людей, со свечами в руках,потому что посещение церкви обогащает нас духовно.В церкви мы узнаем очень много того, что мы не знаем, а должны знать.А подарить можно иконку.