ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирная акция «День Земли» - 22 апреля


Как празднуют и что подарить на Всемирная акция «День Земли» - 22 апреля?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

Об этом дне с каждым годом узнают всё больше людей посредством интернета. Этот день отмечают в основном те кто состоит в различных экологических организациях. Нужно в этот день стать меценатом и внести н-ю сумму в экологическую организацию. Друзей нужно пригласить на пикник и отметить этот день. Только не забыть убрать за собой мусор.

alextop

Думаю, в этот день, как ни в какой иной, будет кстати подарить глобус: дорогой, большой, современный. Подарок подойдёт для любого человека, любого возраста, любых интересов. И пригодиться всегда может в любой момент времени. Ведь глобус - это вся наша планета в миниатюре.

aleksys

Конечно,Всемирная акция «День Земли мы должны помнить и проявлять не только в этот день заботу о земли, а постоянно.Потому что земля для нас все.планету землю надо беречь и гордиться ней.А в этот праздничный день, дарить друг другу то, что растет на нашей земле.

Asder

Отличный повод собрать всю свою лень в кулак и наконецто посетить свою дачу – это Всемирная акция «День Земли». Возьмите лопаты грабли тяпки и прочее и приступайте к необходимым земельным работам. Ну а вечером можно провести застолье.

polxim1

Не знаю как у вас. Но в нашем дачном коллективе, этот праздник отмечают Это то время, что мы стараемся посетить свои дачи. Что могу сказать организовываем небольшой пикник. Где много стараемся решить вопросов, а вопросы эти все касаются земли. Земля каждому из нас дает подарки, если к ней относимся с уважением. Будем беречь ее и все будем с подарками.

wonton2

Праздник «День Земли» думаю для каждого из нас есть таким, что его должны ждать и праздновать. Потому, что мы на ней, при помощи ее живем. Праздновать,беречь ее. Меньше изобретать то, что загрязняет ее.А подарил я своему другу соседу по даче.Керамическую скульптуру "Баран" Довольно красиво смотрится.