ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день солидарности молодежи - 24 апреля


Как празднуют и что подарить на Международный день солидарности молодежи - 24 апреля?

0
 
aleksys

Этот праздник был сделан для того, чтобы привлечь внимание государственных органов, к различным проблемам молодежи.А молодежь если объединиться все возможно решить.Поэтому этот праздник всегда празднуется и молодежь радуется  своими достижениями во многих областях.А молодежи хотелось бы пожелать крепкого здоровья и подарить красивый букет цветов.Радуйтесь своими достижениями и боритесь всегда за справедливость, мир во всем мире.

Света

В Международный день солидарности молодежи всегда хочется сходить в кафе, погулять, съездить на природу, и в этот день как никогда много молодых людей отмечают свой праздник. Моложежь - это будущее государства, хочется, чтобы у молодых было больше разных возможностей, было больше открытых дверей. В этот день было бы здорово, если бы вход во все музеи, зоопарки были свободными, устраивались праздники, конкурсы с подарками. Очень хочется, чтобы молодежь культурно проводила свой досуг и свой праздник.

Asder

Их так мало, они еле еле выживают с утра после клубов и вечеринок.Если вы еще молоды, то помогите своим собратьям на Международный день солидарности молодежи. Кому может понадобится таблетка аспирина, а кому то и целый вечер в новой компании.

Алиса

День солидарности молодежи- отличный праздник. Молодеж тоже стоит уважать. не все они плохие и недоброжелательные. Умейте разбираться в людях, и лучше относитесь к ним, соответсвенно получите хорошую отдачу. Думаю,что в этот день стоит устроить встречу молодежи с более зрелым поколением и создать условия для хорошего совместного времяпрепровождения. Уверенна,что они обязательно найдут общий язык.

polxim1

Это один из праздников, где молодежь всего мира должна отмечать его, организовывая вечера дружбы. На этих вечерах  молодежь должна веселиться, решать проблемы, молодежи всего мира. Пока будет дружба народов, миру ничего не грозит. Дарить, обмениваться подарками, сделанные мастерами этой страны. Я подарил другу, летающий глобус. Такой магнитный летающий глобус станет украшением любого кабинета или рабочего стола в офисе.

Александр

Молодость - лучшая пора. А день солидарности молодежи еще один повод повеселится. На такой празник можно сделать классную вечеринку в стиле американских фильмов. В качестве подарка можно подарить бесплатный флаер на концерт любимой группы или в ночной клуб.