ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить племяннице


Что подарить племяннице?

 

 Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
ксения

Племянница это родня,а родню обделять подарками и дарить лижбы что нельзя.

Подарок зависит от того ,кого Вы хотите им удивить.Родителей племянницы или ребенка. Моей будет пять лет. И я естественно буду радовать её.  Пдарков будет несколько. естественно это игрушка на её выбор, занимательная игра и билет на ледовое представление. 

Если Вы можете себе позволить только куклу например, то не думайте что ребенок в таком возрасте не обрадуется 20 кукле и что это будет выглядеть банально.  Малышка будет в восторге.

sasa

Я своей племяннице недавно подарила большую куклу. Она умеет разговаривать и смеятся. Плюс мы к ней в магазине подобрали разную одежку. Ребенку так понравилась что и засыпает с ней.

seregaa

Это зависит от её возраста. Можно подарить куклу, а можно и косметичку. Можно свозить куда-нибудь на отдых. Или деньгами.

asderra

Из недорогого племяннице можно подарить, в зависимости от ее возраста, набор для спортивных игр - бадминтон, тенисные ракетки, лыжи и т.д. Если племянница уже постарше то ее порадует телефон последней модели в корпусе любимого цвета. Как и для всей молодежи подойдет любая цифровая техника от планшета до плеера.

ЮРИЙ

Всё зависит от того сколько лет племяннице , её увлечения и сумма моих денег для подарка . Можно конечно поступить проще и сделать подарок своими руками , если конечно есть желание и умение . Есть ещё вариант , свозить её куда она давно мечтала , заодно и самому получить развлечение . Ну и самый простой и верный вариант это купить украшение , пусть даже не дорогое , девочки в любом возрасте будут рады такому подарку !!!

aza

Любимой племяннице я бы подарила золотые украшения. Это такой подарок который в любом возрасте девушке или девочке понравится. Например сережки с камешками напоминающими цветочек. Это так мило и приятно носить такие украшения для девочки задумайтесь.

Елена

Я подарила племяннице скейтборд. Она теперь на улице всё время. Даже был инцидент когда мальчик хотел отобрать его. Ролики у неё уже есть вот я и решила подарить скейтборд. Моя племянница непоседа. Вот пусть и выпускает всю свою энергию на улице, а не дома.

Елизавета

Племянницу нужно радовать красивыми и яркими подарками.  И не обязательно чтобы это была кукла, думаю, такого добра ей родители уже надарили. Как вариант может быть набор игровой посуды или набор животных. Для детей главное – шуршащая упаковка и яркий подарок внутри.