ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (28 лет в 2014 г.) - 26 апреля


Что для вас значит День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (28 лет в 2014 г.) - 26 апреля?

0
 
aleksys

Народ помнит ликвидацию последствий радиационной аварии, народ чтит память погибших но и чествует ставших в живых ликвидаторов аварии.Мы должны всегда помнить о тех людях.Желать крепкого здоровья живущим и дарить им цветы. По возможности дарить ценные подарки они заслужили.Помним об этом, а ученным все сделать чтобы 26 апреля больше не повторилось.

Елена

В этот день нужно провести беседу с детьми и рассказать им немного истории. Пусть знают что радиационная авария это страшная вещь. Вечером нужно поднять рюмку водки за тех кто погиб или пострадал от этого. Нужно сделать всё чтобы это никогда не повторилось.

вано

Мы должны этот день помнить и все свои силы и ум направлять,чтобы больше такого никогда не повторилось.Может не от нас зависит, А правительства больше внимания уделять людям науки, чтобы они все свои силы направили и работали так, чтобы люди никогда не испытали  радиации.Все в руках ученных, но многое в руках наших правителей.Мы знаем, как живут ученные.Наверное и правительство тоже знает.Помним о погибших, думаем о будущем.

Asder

Если у вас есть знакомые или близкие погибшие в чернобыльской катастрофе, то обязательно вспомните про них на День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Возможно их родственникам необходима ваша поддержка. Также не стоит забывать про недавний инцидент в Японии.