ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день танца - 29 апреля


Как празднуют и что подарить на Международный день танца - 29 апреля?

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Балет"

0
 
Ангелина

На день танца я считаю, нужно выделить свободное время - и сделать себе подарок,посетив увеселительное заведение(кафе,ресторан) с друзьями и отдастся танцу всецело. Ведь танец- это проявление наших эмоций и радости. Будьте счастливы каждый день. для поднятия настроения в такой день можно подарить цветы близкому человеку.

Клавдия

хороший день,хочу сказать. недаром говорят,если женщина танцует  и поет на кухне - значит она по-настоящему счастлива. Танец- это проявление души. Отмечаем этот день весело ,в компании друзей, танцуем до упада,веселимся и отрываемся по полной.

Asder

Для любителей потанцевать и не важно профессионал вы или просто любитель подойдет Международный день танца. Сходите в этот день в свой любимый клуб и станцуйте так как не танцевали никогда. Или можно принять решение и записаться в секцию современного танца – для тех кто далек от этого мира.

vitalqqqq

Отличный праздник для похода на дискотеку чтобы потанцевать. Ведь там можно по настоящему оторваться в танце. Обычно собираемся огромной компанией и едем в данс-клуб. Можно и ресторан сходить, где есть живая музыка и там отпраздновать