ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День пожарной охраны (15 лет в 2014 г.) - 30 апреля


Как празднуют и что подарить на День пожарной охраны (15 лет в 2014 г.) - 30 апреля?

 

Часы с подсветкой "Пожарные"

0
 
Игорь

Можно подарить футболку с надписью - самый лучший пожарник. Можно подарить статуэтку пожарника.Грамоту-как самому лучшему. Можно подарить пожарную машинку.пусть напоминает ему о том чем он занимается.

сергей

Пожарные - люди очень серьезные и ответственные . И этот день тоже такой же. Пожарники- герои нашего времени,не жалея сил и своей жизни - мчатся в огонь,чтобы спасти чужие жизни. Дарим им самые дорогие подарки в их день. отмечаем в семейном кругу.

Вадим

Как вариант - красивая оригинальна копилка в виде пожарника. Продавал такие варианты как раз в такой день. Был человек, который делал их вручную. Очень красивый и прикольный такой пожарный. Покупателям все нравилось.

Asder

Очень важная профессия и опасная. Поэтому если у васч есть близкие или знакомые работающие пожарниками то обязательно поздравьте их на День пожарной охраны. Подарить можно серебряную фляжку с гравировкой.

aka

Да, этот праздник должен знать каждый. А на праздник со своими друзьями собраться и это день, отпраздновать на природе. Приготовить шашлыки, не боясь навредить природе, с нами пожарник, значит пожара не будет

asag

День пожарной охраны, этот праздник мы должны знать, это смелые и нужные люди.Они всегда на службе, мы знаем какая у них опасная работа, но они достойно всегда справляются.Мы своему другу пожарнику на этот праздник и новоселье, подарили диван и два кресла.И все это отметили в его новом доме.

вано

Праздник пожарной охраны знают все. Эти люди самые смелые.Они приходят на помощь в самую трудную минути.И надо иметь столько смелости и выдержки при тушении пожара. Мы должны своим знакомым дарит самые дорогие подарки, они их заслужили.