ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить тестю


Что подарить тестю?

 

 Часы с подсветкой "Машина"  

0
 
Елена

Пенсия не за горами, дети разъехались, а внуки так редки в доме. И все чаще он одиноко сидит, тупо уставившись в телевизор. Дома тишина, о чем говорить после 30 лет совместной жизни. А может жизнь только начинается ? Ему просто надо показать направление! Подарите тестю компьютер. Во всемирной паутине он сможет найти старых друзей,  одноклассников, сослуживцев, посмотреть на улочки своей молодости, послушать старые, но такие родные песни, попутешествовать по странам,  о которых даже не мечтал. Оборудуйте компьютерный стол подсветкой для клавиатуры, и тогда ночи не покажутся ему такими длинными и одинокими.  И вновь загорятся его глаза, и появиться интерес к жизни.

ura111477

Если ваш тесть рыбак, то подарите ему хорошие снасти для рыбалки.Выбрать их можно в рыбацком магазине, там же проконсультироваться какие лучше.

Ashot

Я сам из Армении, а тесть с Украины. В этом году у него был юбилей 60 лет. Я ему из Армении купил отличный коньяк, дорогой, который на Украине стоит еще дороже...Когда я ему подарил этот коньяк, он чуть ли не обалдел...Подарок ему очень понравился и он до сих пор не пьет его, жалко говорит )))))

Алла

Тесть- человек серьезный, всякие там домашние принадлежности не подойдут.наверняка вы знаете предпочтения своего любимого тестя(например он является отчаянным рыболовом или автолюбителем) и вам выбирать подарок именно в этой сфере. А вообще ,впридачу, можно принести хороший коньячек,тесть ж точно оценит такое внимание.

Оля

Тесть - это отец жены. Папочка для своей доченьки сделает все,что угодно и зятю приходится порой сложно. Потому что в основном тестовья придирчивы к своим зятевьям. Подарить тестю стоит хороший подарок,чтобы он вас зауважал еще больше. Например,совместный отдых на острова или же хотя бы за город. Он увидет в реалии ваше отношение к его дочери и к нему. Есть возможность стать наиболее близкими.