ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день свободы печати (23 года в 2014 г.) - 3 мая


Как празднуют и что подарить на Всемирный день свободы печати (23 года в 2014 г.) - 3 мая?

0
 
Evgeniy

Этот праздник скорее не является семейным а больше он относится к работе. Для тех кто работает в Издательствах в Тепографиях и в прочих организациях занимающихся книгами журналами и газетами Не забудте поздравить своих коллег а начальству бы не помешало и премию выписать ) всем спасибо будте здоровы) 

Ангелина

Свобода печати введена уже давно, и праздник этот уже давно известен. его,конечно, отмечает узкий круг людей, но все же он славится. Поэтому приобретаем своим близким что-нибудь подходящее,можно хорошую книгу или энциклопедию.

василина

Свобода печати - дело хорошее.Это почти то же самое ,что и свобода слова. но,конечно,есть какие то границы,например,моральные. отмечают обычно ,как профессиональный день работники типографий. Они тоже люди и тоже любят приятные сюрпризы. не забываем про это и одариваем!

alextop

Если бы позволяла возможность, я бы бы подарил человеку, работающему в данной сфере, ноутбук - современный, практичный, достаточно мощный и в то же время лёгкий, удобный, оригинальный. Подарок, я думаю, точно понравится. И всегда пригодится: и в работе, и для общения, и для развлечений... Чем не презент?

staps 500

Да это один из праздников,которым должна гордиться страна.Потому что от печати многое зависит.Это может даже показатель страны.Поэтом в этот день пожелаем, всем занятым в этой отрасли, крепкого здоровья и служение стране и народу.А подарить по возможности то, чем он будет гордиться и помнить о вас.

vagirok

Как по мне очень нужный праздник. Все должны помнить, что мы живем в свободной стране. Все могут выражать спокойно свое личное мнение. Свобода в печатаных изданиях не менее важна. Вот почему нужно чтить этот день.

Asder

Если у вас есть знакомые журналисты или публицисты или те кто на них учится то сделайте им сюрприз поздравив на Всемирный день свободы печати. Вручите блок листов формата А4 и скажите, что на этих листах они могут напечатать все что душе угодно.