ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Дни памяти и примирения - 8 мая


Как празднуют и что подарить на Дни памяти и примирения - 8 мая?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

Праздник,8 мая - Дни памяти и примирения,должен знать каждый.Не каждый помнить войну, но последствие ее должен знать каждый.На жаль даже в наше время еще некоторые политики забывают и толкают народ,под любым лозунгам на то, от чего может произойти война. Мы люди должны бороться и помнить не только в праздник, а каждый день.И своих политиков удержать от лозунгов Фашистской германии.Не захватывать чужие земли, а смириться и примириться и жить,не ждать войны.

Света

В дни памяти и примирения простите все сои обиды, помиритесь со всеми, с кем перестали когда-то общаться. Если это по каким-то причинам невозможно, то хотя бы очистите свои мысли от негатива, простите всех, сходите в церковь и поставьте свечи за здравие и упокой, за друзей и недругов. Сходите в гости к тем, кого давно не видели, вспомните, про кого вы почти забыли, позвоните дальним родственникам, просто пообщайтесь с ними, узнайте, как у них дела. А если пойдете проведывать их, но обязательно купите коробочку конфет, пряников, печенья, букет цветов.

Asder

Настало время вспомнить про все ссоры и распри и помирится со всеми другами и недругами на Дни памяти и примирения. Возьмите бутылку шампанского и торт и навестите кого нибудь из давних друзей с кем вы давно по каким то причинам не общаетесь.