ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бывшему мужу


Что подарить бывшему мужу?

 

 Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки "Модерн №13"

0
 
msviktoria

у мужчин есть любовь к конструкторам, с возрастом меняется лишь стоимость игрушек.лучше не дарить носки и чашки, а всё остальное по вкусу и цвету можно подобрать и вазу и ванну и аквариум с рыбками!

pius80

Муж мужу рознь, как говорят частенько.А бывает что бывший на много лучше настоящего.И все зависит от того каким было расставание.Как подарок,подойдет хорошая книга, кружка, брелок для автомобиля.Можно элктрокиятильник или паяльник.Не нужно делать дорогих подарков,это лишнее.Гланое,оставаться в хороших дружеских отношениях.

Анна

Подарите бывшему мужу возможность вернуться.Может он осознает все свои ошибки и вернется в семью обновленным человеком. Я думаю,это лучший подарок.Человек ,потерявший то,что привык иметь,только тогда осознает всю значимость потеренного. Дайте человеку шанс.

Верочка

я бы сделала подарок для своего бывшего мужа. У нас конфликт был на основе денежных отношений в семье. Вот я бы в качестве подкола подарила зажим для денег,кожанный ,хороший, чтобы он точно понял намек. Может в этом держателе у него начнут водиться денежки,но только уже не со мной вместе.

света

Что могу сказать, мы со своим мужем разошлись, по обоюдному согласию, как и сошлись. Но у нас остался ребенок, которого надо воспитывать. Поэтому, мы, можно сказать поддерживаем дружеские отношение. Но а на праздник поздравляем и дарим подарки друг другу. Этот раз я подарила Бронзовую статуэтку "Пеший Самурай"

Оля

Подарите бывшему мужу накидку на его сиденье в авто с надписью индивидуальной. А уж надпись придумайте сами. Наверняка, у вас остались какие то эмоции,можно и негативные. Это ваш выбор. Такой подарок очень необычен и тоже будет по своему приятен. Ведь все же вы проявите внимание.