ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день семьи (20 лет в 2014 г.) - 15 мая


Как празднуют и что подарить на Международный день семьи (20 лет в 2014 г.) - 15 мая?

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Яна

Хороший день,который стоит не забывать никогда. Ведь семья - это самое главное в нашей жизни. Мы порой про это забываем, и хорошо,что ест такой день, чтобы он нам напоминал о своем существовании. Дарм своим домочадцам всем подарки.Вы же ,я думаю,знаете, о чем они мечтают, стоит приподнести сюрпризом,чтобы было еще приятнее.

 

aleksys

Этот день должна и празднует каждая семья и будущая семья тоже.Потому что это самое важное в жизни человека. Лишь потому, что все начинается с семьи.Хорошая семья, хорошие дети.Мы должны подарить друг другу самые дорогие подарки, чтобы семья их приняла, помнила и гордилась ими.Празднуем этот праздник семьями,будет все хорошо в нашей жизни.

Оля

Как замечательно, что есть такой праздник, как Международный день семьи. День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку, за редким исключением. Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы семья была прочной. На день семьи можно подарить комнатные тапочки с подогревом, подарочный диплом на создание "Счастливой семьи", часы, картину.

 

aleksys

Праздник, Международный день семьи, придумали очень удачно, потому что это одно из важных звеньев в жизни человека. Государство уделяет этому вопросу очень много внимания. Семья, рождение детей и их воспитания, все эти звенья должны быть под контролем государства.Есть забота, есть государство.На праздники мы должны всегда друг друга удивлять необычными подарками, чтобы такого праздника ждали.

вано

Наверное каждая семья рада,что именно есть такой праздник как  Международный день семьи. Мы  все должны помнить, что все начинается с семьи Поэтому государство, должно больше внимания уделять семье. Будут хорошие семьи, будет и сильное потомство, и сильное государство.А мы должны между семьями обменяться самими ценными подарками и запомнить этот праздник.

Алла

День семьи-прекрасный праздник. Сплочение членов семьи.Порой мы совсем забываем о своих близких,хорошо,что есть такой праздник и хотя бы в этот день мы без повода можем провести время друг с другом.Можно сделать приятные сюрпризы каждому члену семьи.Наверняка вы знаете предпочтения каждого.

asder

Отличный повод собраться всей семьей и позабыть про все семейные распри - Международный день семьи. Можно устроить простой праздничный ужин, а если семья большая то можно и выехать на природу. Или вообще на дачу, там может заодно и что полезное сделаете.

Саша

Замечательный праздник, чтобы провести его с семьей. Да еще и выпадает на такую весенюю дату. Время когда все зеленеет, расцветает. Отличное время, чтобы профести это день на природе. Пожарить шашлык, поиграть в волейбол и просто насладится природой вместе с родными людьми.